Идем в кино почти на халяву

Моего Мухосранска нету там)
 
mPIFOe7K0Oc.jpg
j6vrzNZsqd0.jpg

Помню летом на подобной акции фармили билеты, два раза скупали весь кинозал, даже охрана приходила, проверяла нас на видеоаппаратуру)
 
Помню летом на подобной акции фармили билеты, два раза скупали весь кинозал, даже охрана приходила, проверяла нас на видеоаппаратуру)
лул
тока нахуя?
или там абсолютно бесплатно достались?
 
Я помню как то приехал на пару а её отменили, решил в кино сходить утром, на ужастики, оказался единственным в зале, было ржачно, пока свет не выключили и дверь не закрыли))))
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=- и Saturn
Я помню как то приехал на пару а её отменили, решил в кино сходить утром, на ужастики, оказался единственным в зале, было ржачно, пока свет не выключили и дверь не закрыли))))
я помню как - то работал охранником, пришел какой - то пацан утром на ужастик, сидит один в зале, че - то ржет сам с собой, а мне страшно пиздец, я ему дверь закрыл нахуй и свет выключил!
 
ну э как бы я понимаю того чувака, там реально жуть как весело, аж кирпичи откладывать готов под кресло))
 
Чота не работает(((
А, понял, работает на билеты со стоимостью 200-250р
 
Последнее редактирование:
Не актуально. Халява кончилась походу
 
я помню как - то работал охранником, пришел какой - то пацан утром на ужастик, сидит один в зале, че - то ржет сам с собой, а мне страшно пиздец, я ему дверь закрыл нахуй и свет выключил!
а охранникам на халаву можно смотреть кинчик?
 
  • Like
Реакции: alexdanilov
я помню как - то работал охранником, пришел какой - то пацан утром на ужастик, сидит один в зале, че - то ржет сам с собой, а мне страшно пиздец, я ему дверь закрыл нахуй и свет выключил!
сп
Я помню как то приехал на пару а её отменили, решил в кино сходить утром, на ужастики, оказался единственным в зале, было ржачно, пока свет не выключили и дверь не закрыли))))
спасибо вам ребята, я минуту смеялся , аж до слез
 
Ебанный рот, моего города с ~700к населением нет, а какие то ебучие Шахты есть
 
  • Like
Реакции: Switch, sh0k и coldsiemens
В моём Мухосранске 1 кинотетр, в котором крутят дикие баянища и туда ходят лишь в кафе ради халявного вайфая
 
все ок ,в кино за 50 р на тварей схожу
 
1) Скачиваем приложение рамблер касса
2) Выбираем город,кинотеатр,фильм,сеанс,место
3) В левом нижнем углу написано промо-код, вводим там fb100
4) доплачиваем оставшуюся сумму скидка по промо-коду 100р

От BioTrash и 307: Доп скидка, если оплатить через PayPal

только что сам купил билет на фантастических тварей за 50р вместо 150
При юзе промо-кода нельзя воспользоваться скидкой от PayPal
 
Последнее редактирование: