Почти халявный поход в кино

Дней с нами
3.682
Розыгрыши
3
Сообщения
2.846
Репутация
165
Реакции
5.157
Пожалуй, самая охуительная рабочая тема на всём мопеде.
Итак, способ до безобразия банален, но требует вложений. Для самого способа нужна компания в три, ну или больше, людей. Но лучше трое, так беспалевнее. В чём суть способа:

1. Собираете компанию из 3 человек, лучше, если этим третим будете Вы.
2. Ваши друзья-лошки покупают по билетику, а вы благополучно проходите в уборную и ждете начала сеанса.
3. Проверяющие чекают билеты, друзья заходят, но главное, чтобы они не заходили вместе, чтобы нихуя не заподозрили.
4. До начала фильма один из друзей выходит с двумя билетами и идёт в уборную к Вам.
5. Возвращаетесь с товарищем и говорите, что отходили пописать (если спросят), а так просто покажете прочеканый билет.

6. Профит.

+ Плюсы темы:
- Вы посмотрите премьеру какого-нибудь кина на халяву.
- ночью часто бывают спаренные сеансы (один билет на несколько фильмов), соответственно размер профита прямо пропорционален количеству фильмов.
- проведёте время с друзьями, в хорошей, уютной обстановке.

- Минусы темы:
- у Вас нет друзей.
- если Вас спалят, то будет немного неловко (хотя шанс палева практически равен нулю, если не будут считать пологовно количество людей в зале и соотносить с количеством билетов, только я не знаю, делают ли так вообще), за 300 рублей быть занесённым в ЧС кинотеатра - обидно.
- из параши не пронесёшь поп-корн.

Сам пользовался 3 раза и все три раза прокатило.
 
На коленочки присядешь?:1:
 
  • Like
Реакции: ignatyla
Уже было на мипеде, щас если найду, скину.
 
Забавно, но просто до банальности.
P.S:Жаль, аниме не показывают в кинотеатрах...или?
 
Я как то купил билет, а нам дали на сеанс который будет через 4 часа но нас пропустили не посмотрели билеты, мы только потом заметили когда начали хуесосить других людей которые пришли на наши места, после просмотра фильма я продал свой парню на улице в общем сходил в кино за полтос)
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Пожалуй, самая охуительная рабочая тема на всём мопеде.
Итак, способ до безобразия банален, но требует вложений. Для самого способа нужна компания в три, ну или больше, людей. Но лучше трое, так беспалевнее. В чём суть способа:

1. Собираете компанию из 3 человек, лучше, если этим третим будете Вы.
2. Ваши друзья-лошки покупают по билетику, а вы благополучно проходите в уборную и ждете начала сеанса.
3. Проверяющие чекают билеты, друзья заходят, но главное, чтобы они не заходили вместе, чтобы нихуя не заподозрили.
4. До начала фильма один из друзей выходит с двумя билетами и идёт в уборную к Вам.
5. Возвращаетесь с товарищем и говорите, что отходили пописать (если спросят), а так просто покажете прочеканый билет.

6. Профит.

+ Плюсы темы:
- Вы посмотрите премьеру какого-нибудь кина на халяву.
- ночью часто бывают спаренные сеансы (один билет на несколько фильмов), соответственно размер профита прямо пропорционален количеству фильмов.
- проведёте время с друзьями, в хорошей, уютной обстановке.

- Минусы темы:
- у Вас нет друзей.
- если Вас спалят, то будет немного неловко (хотя шанс палева практически равен нулю, если не будут считать пологовно количество людей в зале и соотносить с количеством билетов, только я не знаю, делают ли так вообще), за 300 рублей быть занесённым в ЧС кинотеатра - обидно.
- из параши не пронесёшь поп-корн.

Сам пользовался 3 раза и все три раза прокатило.
Ебать схема понзи.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Вот именно что ПОЧТИ
 
Почти = не халява.