Почти халявные билеты на Человека-Паука

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.626
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
Не успели сходить на него в IMAX по недавнему предложению, но тяга к искусству сильна как никогда?
Еще есть шанс сэкономить: топаем на https://www.kinopoisk.ru/film/690593/, тыкаем на кнопку "купить билет" под афишей, ищем самый дешевый (более 100 рублей, 105-110 уже подойдет) подходящий сеанс в удобном для вас кинотеатре, выбираем место, при оформлении вводим промокод SPIDER и получаем скидку 100 рублей. Соответственно, посмотреть фильм утром рублей за 10 вполне возможно.
До 30 июля работает, как я понял.
 
То чувство, когда ни разу не был в аймакс, ведь блядь у меня в городе даже обычного кинотеатра нет
То чувство, когда ни разу не был в городе, ведь у меня поселок городского типа
 
У меня билет стоит 90-120 рублей, нахер мне это?
 
У меня билет стоит 90-120 рублей, нахер мне это?
значит, не 120, а 20 может быть. миллионером от сэкономленного не станешь, но если все равно идти и смотреть, то почему бы и не скинуть цену?
 
можно с одной карты несколько раз по этому промокоду купить?
 
  • Like
Реакции: drot
можно с одной карты несколько раз по этому промокоду купить?
не пробовал, попытайся. в случае чего, возможно, и виртуалки будет принимать для оплаты.
 
  • Like
Реакции: drot
этож меморандум пока. у нас билеты на него 230-280р. без аймакса, ибо нету такого
 
  • Like
Реакции: drot
  • Like
Реакции: olR8 и drot
со скидкой по 150 за билет выходит, стоит подождать неделю и купить по 50
 
  • Like
Реакции: drot
  • Like
Реакции: drot

Вложения

  • upload_2017-7-16_15-28-13.png
    upload_2017-7-16_15-28-13.png
    449,7 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: drot
бля я за 250 рубасов ходил
 
ну это уже администрация жадная, раз нет киношки, то по баблу не вытягиваете, но финансирование адм терять не хочет вот и не меняется статус
 
  • Like
Реакции: olR8, NightCater и drot
В Каро с утра билет за 120 продают
 
  • Like
Реакции: drot
купил два билета в киномаксе по 110 рублей на утро
итого на 20тку то все вышло :)
виртуалку использовал и свою карту
 
  • Like
Реакции: drot
Моей дыры в списке нет как всегда. А в соседний город смысла нет ехать потрачу больше чем сэкономлю)
 
  • Like
Реакции: olR8 и drot
попробовал купить, выбрал кинотеатр. Промокод рабочий, но у меня не получилось купить, пишет "сервис недоступен". Попробую позже.
 
попробовал купить, выбрал кинотеатр. Промокод рабочий, но у меня не получилось купить, пишет "сервис недоступен". Попробую позже.
сегодня все снова работает, только что сам заказал
 
Не успели сходить на него в IMAX по недавнему предложению, но тяга к искусству сильна как никогда?
Еще есть шанс сэкономить: топаем на https://www.kinopoisk.ru/film/690593/, тыкаем на кнопку "купить билет" под афишей, ищем самый дешевый (более 100 рублей, 105-110 уже подойдет) подходящий сеанс в удобном для вас кинотеатре, выбираем место, при оформлении вводим промокод SPIDER и получаем скидку 100 рублей. Соответственно, посмотреть фильм утром рублей за 10 вполне возможно.
До 30 июля работает, как я понял.
спасибо,сходили в кино за двадцатку)
 
  • Like
Реакции: H0cico