Грабим по бело-серому моментальные лотереи)

Embracehd

Активный участник
Дней с нами
1.554
Розыгрыши
5
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
121
Миллионы не заработать, но как доп заработок сойдет как нельзя лучше.

Что потребуется :
1. 2 устройства (мобила и комп, или 2 мобилы, кому как)
2. Кучу симок или купленных аккаунтов вк или одноклассников (лучше вк)
3. TOR браузер на обоих устройствах
4. Свободное время, и ночное время суток
5. Payeer или Киви или ЯД. Лучше Payeer

Не секрет, что почти в каждой моментальной лотерее есть приветственный бонус 2-5 рублей для нового пользователя и 0.1-1р бонуса на том же сайте каждый час.
Вот они нам и нужны!
Итак, для начала нужно набить базу хотя бы 5-10 нормальных сайтов лотерей, которые платят, выводы желательно автоматические, желательно без ботов и самое главное, что во всех лотереях стоит фильтр защита от мультиаккаунтов, который палит ip, но с ним справляется TOR, но есть и другой фильтр от мультиаккаунтов, который я пока обойти не могу (не ругайтесь), но во многих сайтах лотереях такого нет, а есть только блокировка по ip - вот такие сайты нам и нужны (у меня в списке 17 таких сайтов, поэтому не говорите, что таких нет и т.п.), их благополучно граблю почти каждый день!
PS я эти сайты набивал долго, но могу поделиться списком в обмен на такую же профитную тему, пишите в лс. Денег никаких не прошу, так что люди со скамофобиями мимо)
Итак погнали,
Заряжаем аккаунты, заходим с двух устройств, получаем приветственный бонус, подписываемся на их сообщества в вк и получаем еще один бонус.
Теперь нам нужно одновременно с двух акков зайти в игровую комнату (следите главное чтобы больше никто не играл, иначе рискуете слить все деньги.
Сыграли, один акк проиграл, из него выходим, заходим под следующим и также играем с тем, что выиграл и с тем, который новый.
Играем до тех пор пока не закончатся аккаунты. Если сайту верите, то в основном все из них требуют депозит, чтобы вывести деньги. Вносим минималку и выводим все что набили.
Переходим на следующий сайт....
И так по всем подряд.
У меня 17 таких сайтов, с каждого почти по 70-90р, в сумме около 1500 (за вычетом комиссий и стоимостями аккаунтов (2-3р/шт) остается примерно 1200-1300р.
Времени уходит примерно 2-4 часа
Как вы уже поняли грабить лучше ночью пока никого нет лишних, и админы спят.
Минусы и моменты :
1.Немного муторно постоянно перезаходить в аккаунты
2. Можно нарваться на скам
Профит определенно есть, нужно только потратить немного времени, чтобы стабильно начать грабить сайты лото каждую ночь!
{Слито)
 
На лолзе софт продавался , он ходил и с казино такие бонусы собирал , там каждые 15-30минут раздают бонусные копейки рубли . ) Чем то похоже твоя тема
 
  • Like
Реакции: Armeec
стоимостями аккаунтов (2-3р/шт)
это с каких пор у вк такие цены?)
 
  • Like
Реакции: Zedfort
стоимостями аккаунтов (2-3р/шт)
это с каких пор у вк такие цены?)
Это автор темы нашел в интернете способы заработка из 2017 года и уже в третьей теме пишет хуйню с умным видом
 
Я уже подумал нашел кнопку Бабло!)
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Чел, у тебя какие то супер странные способы заработка, на уровне "вынести в трусах пару жвачек с пятерочки и перепродать одноклассникам"
 
  • Like
Реакции: lightning76
Пруфы что это с 2017 года или ты пиздабол
Так это ты должен доказать, что этот способ элитарный 2020 года, а не я тебе доказывать, что он 2017 года, хотя он реально ещё в 2017 году работал, если не в 2010м
 
Чел, у тебя какие то супер странные способы заработка, на уровне "вынести в трусах пару жвачек с пятерочки и перепродать одноклассникам"
между прочим, тоже тема
 
15-ый друг Оушена.... схемарь...
 

Похожие темы