1900 рублей с вложением за 10 минут ( только 18-21 год) -не моментальная оплата!

LaimKing

Участник
Дней с нами
906
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
1
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ТЕМУ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗААКРЫТОЙ



Всем привет, несмотря на ужасно подозрительное название, данная схема предельно простая, чистая и выгода мне и вам очевидна, просто дочитайте до конца.
Условия: у вас должен быть личный счет сбербанка, ваш возраст: 18-21 год, 2100 рублей в наличии ( 100 из них останутся у вас, но в заморозке, 2000 уходят мне за услугу)

Теперь постарайтесь унять чувство , что вас пытаются нае..обмануть. Перехожу ближе к делу:
Если вы помните, то Тинькофф Инвестиции проводили ужасно популярную и успешную акцию, где за открытие брокерского счета и выполнения условий конкурса вы получали деньги(акциями). Так вот, сбербанк сейчас проводит подобную тему, но очень непопулярную
https://vk.com/sberportfelmer
Назвали они ее портфельмер. Это игра, где Вам нужно из 10 000 монет за 8 этапов получить как можно больше монет.
Первые 100 мест получают 3900 рублей, далее еще 100 мест получат 3000 рублей и еще 250 по 2000 на брокерский счет.

На данный момент акция подходит к концу и я https://vk.com/id668979339 (можете написать, уточнить) нахожусь на 1м месте в общем рейтинге
Прикрепленное изображение под спойлером
[IMG]
Прикрепленное изображение под спойлером
[IMG]

В том, что я попаду в топ-100 сомневаться не приходится, так как мы с друзьями рассчитали, что этот путь абсолютный, больше набрать не получается,а значит по условиям конкурса(смотрите ниже) , даже если еще 500 человек наберут эти 106000 я буду в любом случае в топе, так как выполнил действия первым
Прикрепленное изображение под спойлером
[IMG]


Теперь еще ближе к делу, уж извините, нужно писать как можно более подробно, чтобы хоть кто-нибудь заинтересовался

Наш план действий:
1) Я собираю людей, которые готовы заплатить 2000 людей в один чат( разумеется, я полностью согласен на надежного гаранта, но оплачивать его придется вам, ибо я не очень богатый студент, раз кручусь в таких темах)
2) Я скидываю вам полный и очень подробный путь, как получить заветный максимум и в конце приложение дает вам ссылку на открытие сбербанк брокерского счета, открываем любой( индивидуальный или самостоятельный, оба бесплатные и вам не нужно знать их разницу, если не собираетесь инвестировать), и кидаем туда 100(лучше 101) рубль, ВСЕ, вы участвуете в акции, теперь вас не сместят и стоит ждать конца конкурса( 9 ноября включительно) и выплаты 20-26 ноября.
3) На счет вам приходит 3900 рублей и вы их выводите( это не ИИС, а брокерский, делается это спокойно и закрыть сразу можно, чтобы не болтался)
Предвкушая вопросы: если у вас уже есть брокерский счет, то я уточнял в поддержке, что второй открыть МОЖНО, именно новый будет участвовать в конкурсе.

Надеюсь я понятно изложил свои мысли и идею, тема действительно простая, все условия и прочее лежит в открытом доступе, можете изучить подробнее.
Есть только 2 минуса: выплата не моментальна, но сделать х2 2000 из ничего очень приятно, сам знаю, ну и ваше недоверие ко мне, это перекрывается арбитражами, гарантами и прочим, я ваше недоверие понимаю,скама кругом много. Жду ваших вопросов, готов все пояснить.
 
Последнее редактирование:
че за блевотина
 
Хорошая попытка,Сергей Понтелеевич,но нет :cool:
 
Чел мамонтов ищет кто ему по 2000 рублей нафармит

Отдаете 2000 р ему
получаете 3900 р якобы из них 2000 ваши и в итоге 1900

короче лохов ищет под видом что это вау как выгодно отдать ему 2000 р что бы выйти якобы в топ . Он дает Вам свю ссылку реферальную и все ваши вложения летят на его счет тем самым продвигая его вперед .
Выйдя в топ он получает приз а Вы остаетесь с кукуем в руках , отдав 2000 р ему и получи в лучше случае за участие 3900 р а 2000 р он вам не вернет сосите чупа чупс ведь он вам дал ссылку для того что бы вас засчитало в участии


Так то Кирилл Филипеченков это я а не он


1635933513627.png
 
Ваша фамилия, случайно, не,Мавроди, дык я не понял, тебе 2к а мне 100р?
 
  • Haha
  • Like
  • Sad
Реакции: RASHA009, Karen и LaimKing
  • Like
Реакции: LaimKing
Хорошая попытка новорежек, но тут наврятле ты себе найдешь мамантов.
 
Последнее редактирование:
Ваша фамилия, случайно, не,Мавроди, дык я не понял, тебе 2к а мне 100р?
нет, 3900 за победу, 2000 мне, 100 останется у тебя +1900 от сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел мамонтов ищет кто ему по 2000 рублей нафармит

Отдаете 2000 р ему
получаете 3900 р якобы из них 2000 ваши и в итоге 1900

короче лохов ищет под видом что это вау как выгодно отдать ему 2000 р что бы выйти якобы в топ . Он дает Вам свю ссылку реферальную и все ваши вложения летят на его счет тем самым продвигая его вперед .
Выйдя в топ он получает приз а Вы остаетесь с кукуем в руках , отдав 2000 р ему и получи в лучше случае за участие 3900 р а 2000 р он вам не вернет сосите чупа чупс ведь он вам дал ссылку для того что бы вас засчитало в участии


Так то Кирилл Филипеченков это я а не он


Посмотреть вложение 358333
Тут нет реферальной системы, можешь сам приложение найти, с меня только ответы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошая попытка новорежек, но тут наврятле ты себе найдешь мамантов.
А как на мое желание обмануть или нет влияет время рега? У меня появилась идея, нужен был форум, где предложить, я же не знимаюсь этим постоянно
 
Чел мамонтов ищет кто ему по 2000 рублей нафармит

Отдаете 2000 р ему
получаете 3900 р якобы из них 2000 ваши и в итоге 1900

короче лохов ищет под видом что это вау как выгодно отдать ему 2000 р что бы выйти якобы в топ . Он дает Вам свю ссылку реферальную и все ваши вложения летят на его счет тем самым продвигая его вперед .
Выйдя в топ он получает приз а Вы остаетесь с кукуем в руках , отдав 2000 р ему и получи в лучше случае за участие 3900 р а 2000 р он вам не вернет сосите чупа чупс ведь он вам дал ссылку для того что бы вас засчитало в участии


Так то Кирилл Филипеченков это я а не он


Посмотреть вложение 358333
у тебя везде рефке мерещатся. Он же в первом посте выложил ссылку на игру

p.s. но покупать схему нахер нужно
 
  • Like
Реакции: RASHA009, Hulio и Karen
Ваша фамилия, случайно, не,Мавроди, дык я не понял, тебе 2к а мне 100р?
нет, 3900 за победу, 2000 мне, 100 останется у тебя +1900 от сбера


а если тебе не давать 2000 р
то мне нахер не усрались 1900 от сбера вместо моих 2000 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой то новорег с нонейм страницей в вк рассказывает как он в топах конкурса сбера и просит 2000 р что бы мы ему скинули в обмен на ссылку и слова что нам сбер потом даст 1900 р за то что потратим еще 100 р
А если что то не нравится еще и гаранта сами оплатите .
 
Ну раз ты уж и начал рубить бабло, вложи то что уже заработал в будущее
 
нет, 3900 за победу, 2000 мне, 100 останется у тебя +1900 от сбера


а если тебе не давать 2000 р
то мне нахер не усрались 1900 от сбера вместо моих 2000 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой то новорег с нонейм страницей в вк рассказывает как он в топах конкурса сбера и просит 2000 р что бы мы ему скинули в обмен на ссылку и слова что нам сбер потом даст 1900 р за то что потратим еще 100 р
А если что то не нравится еще и гаранта сами оплатите .
Аааа, чел, я же объясняю, ты дашь мне 2000, а получишь 3900 после конкурса, у тебя +1900, я же етко написал, могу с желающими связаться и показать в дискорде/скайпе , что это мой акк, лол и все вопросы отпадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну раз ты уж и начал рубить бабло, вложи то что уже заработал в будущее
1 человек- 1 брокерский счет, я свои 3900 получу , хочу просто больше, от вас никаких усилий на расчеты
 
Гарантии ГДЕ?????
Я же говорю, можешь прямо на этом сайте гарантию купить или на любом другом ресурсе НАДЕЖНОМ, я дам тебе место в топе, гарант проверит и отдаст мне деньги, а ты останешься со своими
 
Кому лень читать краткий пересказ СХЕМЫ:
1)У вас должен быть личный счет сбербанка, ваш возраст: 18-21 год, 2100 рублей в наличии
2)Постарайтесь унять чувство , что вас пытаются нае..обмануть. Перехожу ближе к делу
2) 100 из них останутся у вас, но в заморозке, 2000 уходят мне за услугу
4)Все условия и прочее лежит в открытом доступе можете изучить подробнее
Итог: Платите 2к челу за то что он в приложении вк на 1 месте и если хотите тоже попасть в топ то либо идете за бабки в премиум группу где такие же е...ны как ты будут читать стратегию успеха которую он не скрывает итак лежит в инете или же за 2к будете читать подобную ебанину как эта тема)

Ну классно наверное писать вот расскажу как я добился успеха или продавать схему и писать ну если что гуглите все в открытом доступе тогда возникает вопрос а на..я собственно говоря ты?)
 
И кста в каком месте x2 выгода если 2000 уходит тебе и от сбера приходит 3900 ?))) спс поржал.
 
  • Like
Реакции: sexymurka и Karen
нет, 3900 за победу, 2000 мне, 100 останется у тебя +1900 от сбера


а если тебе не давать 2000 р
то мне нахер не усрались 1900 от сбера вместо моих 2000 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой то новорег с нонейм страницей в вк рассказывает как он в топах конкурса сбера и просит 2000 р что бы мы ему скинули в обмен на ссылку и слова что нам сбер потом даст 1900 р за то что потратим еще 100 р
А если что то не нравится еще и гаранта сами оплатите .
и если не поймешь за 2к то гугли все ж в инете есть только заплати сперва
 
Кому лень читать краткий пересказ СХЕМЫ:
1)У вас должен быть личный счет сбербанка, ваш возраст: 18-21 год, 2100 рублей в наличии
2)Постарайтесь унять чувство , что вас пытаются нае..обмануть. Перехожу ближе к делу
2) 100 из них останутся у вас, но в заморозке, 2000 уходят мне за услугу
4)Все условия и прочее лежит в открытом доступе можете изучить подробнее
Итог: Платите 2к челу за то что он в приложении вк на 1 месте и если хотите тоже попасть в топ то либо идете за бабки в премиум группу где такие же е...ны как ты будут читать стратегию успеха которую он не скрывает итак лежит в инете или же за 2к будете читать подобную ебанину как эта тема)

Ну классно наверное писать вот расскажу как я добился успеха или продавать схему и писать ну если что гуглите все в открытом доступе тогда возникает вопрос а на..я собственно говоря ты?)
В открытом доступе лежат правила конкурса и все, на 1м месте за все время 4 человека, все это мои друзья, решения для 106 000 очков НЕТ, можешь поискать и сделать, тогда 3900 твои. Но ты не найдешь, будь уверен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кста в каком месте x2 выгода если 2000 уходит тебе и от сбера приходит 3900 ?))) спс поржал.
У тебя было 2000 , ты превратил их в условно 4000 это Х2 чел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и если не поймешь за 2к то гугли все ж в инете есть только заплати сперва
Правильных ответов на топ 100 нет в интернете)
 
В открытом доступе лежат правила конкурса и все, на 1м месте за все время 4 человека, все это мои друзья, решения для 106 000 очков НЕТ, можешь поискать и сделать, тогда 3900 твои. Но ты не найдешь, будь уверен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя было 2000 , ты превратил их в условно 4000 это Х2 чел)
В каком месте ты превратил эти 2000 если из 4000к к тебе уходит 2к ?))) хахахахах
 
  • Like
Реакции: Karen