1900 рублей с вложением за 10 минут ( только 18-21 год) -не моментальная оплата!

В каком месте ты превратил эти 2000 если из 4000к к тебе уходит 2к ?))) хахахахах
Смотри, дружище, у тебя было 2000 рублей, правильно? Ты мне их отдаешь, но получаешь после этого 4000, СБЕРУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ОТДАЕШЬ, а значит твои 2000 превратились в 3900, почти в 2 раза больше, в этом суть
 
Смотри, дружище, у тебя было 2000 рублей, правильно? Ты мне их отдаешь, но получаешь после этого 4000, СБЕРУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ОТДАЕШЬ, а значит твои 2000 превратились в 3900, почти в 2 раза больше, в этом суть
Ты согласен 4к вкладывать в гаранта?
 
  • Like
Реакции: Karen
Ты согласен 4к вкладывать в гаранта?
Откуда у тебя такие числа, если ты купишь гаранта на этом форуме, которые во вкладке гаранты, то я согласен, они берут до 4000 рублей сделки -200 рублей, но тогда твоя прибыль 1700 в сумме после всех операций. Ты получишь топ-100 и гарантированные 3900 от сбера, гарант получит от тебя 200 рублей, я получу 2000, так и порешаем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда у тебя такие числа, если ты купишь гаранта на этом форуме, которые во вкладке гаранты, то я согласен, они берут до 4000 рублей сделки -200 рублей, но тогда твоя прибыль 1700 в сумме после всех операций. Ты получишь топ-100 и гарантированные 3900 от сбера, гарант получит от тебя 200 рублей, я получу 2000, так и порешаем.
Но не забудь, условие конкурса от 18 до 21 лет, если ты не проходишь, то не вижу смысла такой большой активности
 
ты тупой? ты потратил 2к и получил 4к
Господи, ты луч света в темном царстве, я никогда до этого не работал с людьми и это очень тяжело... Я могу понять его недоверие, но такую агрессию без банального внимательного прочтения статьи- нет...
 
ты тупой? ты потратил 2к и получил 4к
Клоун проснись ты из своего кармана 2к отдаешь челу и тебе с этого возвращаются твои 2к и + 2к соотвеувенно ты просто получаешь +2к
 
Клоун проснись ты из своего кармана 2к отдаешь челу и тебе с этого возвращаются твои 2к и + 2к соотвеувенно ты просто получаешь +2к
Это и есть х2 чел, когда ты свои условные 100 превращаешь в 200, если бы я предлагал тебе 4000 чистыми, то я бы написал х3, т.е. ты бы получил 6000 от сбера, но ты получаешь 4000, а значит ты свои 2 превращаешь в 4, а значит это х2 :D, Чел, тебе бы математику 5 класса выучить
 
Хоть я и сомневаюсь что чел не за самом тут, но если он готов вкинуть в гаранта 4к , то только так думаю с ним тут можно работать
 
  • Like
Реакции: Karen
Хоть я и сомневаюсь что чел не за самом тут, но если он готов вкинуть в гаранта 4к , то только так думаю с ним тут можно работать
Последний раз Вам повторяю, я согласен на гаранта этого сайта, либо другого ПРОВЕРЕННОГО временем, за него платить придется Вам, но так вы можете быть спокойны за свои деньги.
 
Это и есть х2 чел, когда ты свои условные 100 превращаешь в 200, если бы я предлагал тебе 4000 чистыми, то я бы написал х3, т.е. ты бы получил 6000 от сбера, но ты получаешь 4000, а значит ты свои 2 превращаешь в 4, а значит это х2 :D, Чел, тебе бы математику 5 класса выучить
В каком месте x2 если из 4к 2к уходит к тебе?????????? Это x1 проснись
 
В каком месте x2 если из 4к 2к уходит к тебе?????????? Это x1 проснись
Умножение числа на 1 дает это же число.... Умножение на 2 дает число в 2 раза большее , т.е. х2 превращает 100 в 200, 2000 в 4000, то, что вы имеете ввиду это на 100%, а значит х2 = 100% , но не х1... Господи, с кем я общаюсь, сколько Вам лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пример для особо одаренных ты ставишь 2к на кеф 2 тебе приходит 4к x2, твой же пример ты даешь 2к ИЗ СВОЕГО КАРМАНА чтоб тебе вернули 2к которые ты заплатил за эту услугу (то есть к тебе возвращаются твои же деньги, и + к ним тебе просто приходит профит в 2к то есть x1
Ку
Из вашего примера, вы ставите на х1 2000 и получаете 2000, вы НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛИ, вы ставите на х2 2000 и получаете 4000, вы заработали 2000, т.е. 2000 поверх ваших 2000 ЭТО Х2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умножение числа на 1 дает это же число.... Умножение на 2 дает число в 2 раза большее , т.е. х2 превращает 100 в 200, 2000 в 4000, то, что вы имеете ввиду это на 100%, а значит х2 = 100% , но не х1... Господи, с кем я общаюсь, сколько Вам лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из вашего примера, вы ставите на х1 2000 и получаете 2000, вы НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛИ, вы ставите на х2 2000 и получаете 4000, вы заработали 2000, т.е. 2000 поверх ваших 2000 ЭТО Х2
Он должен заплатить мне за уроки математики начальной школы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korshun333
Да зачем ты ему это обьясняешь, даже я от него уже сгорел, чел тупо не может в математику, в логику, да и вообще походу никуда не может, жалко, что я живу с ним на одной планете, мне реально противно...
 
Лучше х.й забить и пойти на 2к пива купить и не думать об этой теме 😊😊😊
 
  • Like
Реакции: ppersok
Чел мамонтов ищет кто ему по 2000 рублей нафармит

Отдаете 2000 р ему
получаете 3900 р якобы из них 2000 ваши и в итоге 1900

короче лохов ищет под видом что это вау как выгодно отдать ему 2000 р что бы выйти якобы в топ . Он дает Вам свю ссылку реферальную и все ваши вложения летят на его счет тем самым продвигая его вперед .
Выйдя в топ он получает приз а Вы остаетесь с кукуем в руках , отдав 2000 р ему и получи в лучше случае за участие 3900 р а 2000 р он вам не вернет сосите чупа чупс ведь он вам дал ссылку для того что бы вас засчитало в участии


Так то Кирилл Филипеченков это я а не он


Посмотреть вложение 358333
Не в деньгах счастье,главное оставаться человеком)))
 
  • Like
Реакции: Rooter и Korshun333
Смотри, дружище, у тебя было 2000 рублей, правильно? Ты мне их отдаешь, но получаешь после этого 4000, СБЕРУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ОТДАЕШЬ, а значит твои 2000 превратились в 3900, почти в 2 раза больше, в этом суть
Да хуета это все , не найдёшь тут такого долбаеба который кинет тебе бабок
 
  • Like
Реакции: Karen и sexymurka
Лучше х.й забить и пойти на 2к пива купить и не думать об этой теме 😊😊😊
Ну, как детей учат инвестициям, либо 1 печенька сейчас, либо 2 потом, хотя Ваш подход тоже весьма эффективный хд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да хуета это все , не найдёшь тут такого долбаеба который кинет тебе бабок
Нашел уже 23 человека, но у них немного другие условия, они мне скинут, когда получат, а для рандомов из инета-гарант, по-другому не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул бабки его мамке, классный минет, спасибо, +rep
Рад, что Вам понравилось, умение быть благодарным- сильная черта любого человека, но шутки, конечно, хуевые
 
Так зачем ему платить и получать 2000 прибыли , если можно получить 4000 прибыли самому ?!
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Так зачем ему платить и получать 2000 прибыли , если можно получить 4000 прибыли самому ?!
Получай) Но для этого тебе нужно узнать, как попасть в топ350, там очень много участников, мы не один час потратили, чтобы найти максимум очков, а ты прокликаешь за 10 минут и получишь 1900 без напряга. Я же изначально оставил ссылку на игру и ее условия. Там нет реферальной системы и прочего, сберкот писал о ней всем, можешь найти и играть, а я продаю услугу : ОТВЕТЫ, ни больше, ни меньше.
 
Смотри, дружище, у тебя было 2000 рублей, правильно? Ты мне их отдаешь, но получаешь после этого 4000, СБЕРУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ОТДАЕШЬ, а значит твои 2000 превратились в 3900, почти в 2 раза больше, в этом суть
Чел, ты дебил, или у тебя с математикой хуёво было? Ты ни хуя не делая, хочешь +2к получать? Ебать ушлый тип. В этой схеме, ты должен просить максимум тебе 1к руб, тогда ещё кто то клюнет.
 
  • Like
Реакции: Karen
Если заплатишь мне 2000руб, я так уж и быть возьму твою схему.:troll:
 
  • Haha
Реакции: Karen