Google Drive без ограничений, 1 TB места в OneDrive и другое

Всё шло гладко до 11 шага. На нём открылась совсем другая страница, на которой вообще нет ни ссылок, ни кнопок, ни анкет, кроме ссылки на редактирование своего профиля. Там тоже нет формы для получения почты.

Может, есть прямая ссылка на эту анкету?
дошел до этого места
Потом делаешь шаги от 1 до 3, только в третьем шаге входишь под своим акком
 
Давно хотел сделать.
Отличная пошаговая инструкция
 
Все получилось, ждал 2 часа
 
спасибо, получилось
 
e6d74c903fdffd786c2ad2c0b1aa512f.png

?
 
Всё равно не могу авторизоваться для onedrive, когда ввожу туда лог:пасс, выкидывает на офис365, а там уже пишет, что лог:пасс не верный, хм.
 
Спасибо. С офисом правда код подтверждения так и не пришел. Почитал условия акции - предоставляют бесплатно только веб офис365 с OneDrive. Оффлайн офис только платно со скидкой, поэтому ну его. А в DreamSpark как правильно регистрироваться? Подтверждением по почте учебного заведения которую получили? Если так, то еще 2 года назад на гугловскую почту регистрировался и получал доступ туда (в то время там еще XP было).
 
Жаль в дримспарке нет десятой винды
 
Вы мне одно скажите) На какой период этот безлимитный гугл драйв будет действителен? Пока не спалят, что я не их студент или может до того момента пока я не окончу коледж? Ну может там на 3-5 лет домен этот даётся а дальше всё?
Это всё хорошо конечно, но стоит ли перебираться на него как на основной и не бояться потерять все данные в любой момент?
 
  • Like
Реакции: rojer81
Вы мне одно скажите) На какой период этот безлимитный гугл драйв будет действителен? Пока не спалят, что я не их студент или может до того момента пока я не окончу коледж? Ну может там на 3-5 лет домен этот даётся а дальше всё?
Это всё хорошо конечно, но стоит ли перебираться на него как на основной и не бояться потерять все данные в любой момент?
Насколько я понял на этот вопрос ответа нет.
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Бля, закрывайте уже тему, либо под хайд, а то прикроют нахуй лавочку..
до сих пор не могу въехать чё такая годнота без хайда здесь
 
Этой теме уже 5 лет как бы.
 
Подскажите пожалуйста. Как подтвердить статус студента на Microsoft Dreamspark?
upload_2017-9-18_12-52-0.png
upload_2017-9-18_12-52-0.png
 

Вложения

  • upload_2017-9-18_12-51-16.png
    upload_2017-9-18_12-51-16.png
    71,1 KB · Просмотры: 69
шик!спасибо!!!
 
Вписал при регистрации своё имя-фамилию и что мне 75 лет - один хуй прокатило
 
Пришло только одно письмо, второе так и не приходит, пробовал уже 2 почты зарегать не знаю в чем проблема все делаю по инструкции.
 
Сегодня пришел ответ(перевод просто гуглом):
Благодарим вас за интерес к посещению колледжа Cañada. Ваши заявки / регистрационные формы получены, однако они возвращаются по причинам (причинам), указанным ниже:


¨ В своем заявлении вы предоставили нам свой номер социального страхования, который показал, что другой студент использовал тот же номер социального страхования. Заполните прилагаемую форму и приложите копию своего номера социального страхования, удостоверения личности с фотографией и вернитесь в Офис приема и регистрации.



Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться в наш офис. Наши рабочие часы: понедельник и четверг: с 8:00 до 16:30, вторник и среда: с 8:00 до 19:00 и с пятницы с 8:00 до 12:00 по телефону (650) 306-3226 , Попросите Вивьена Хуйна.


С уважением,


Отдел приема и регистрации