Google Drive без ограничений, 1 TB места в OneDrive и другое

ZigmundFirster

Флудер
Дней с нами
2.781
Розыгрыши
0
Сообщения
272
Репутация
58
Реакции
569
В данной сегодняшней теме речь пойдет о том как получить эти (а может кому интересны) и другие плюшки абсолютно бесплатно потратив на это от силы 1-2 часа. Для этого нам понадобится почта в зоне .edu, которая предоставляется совершенно бесплатно её пользователям. В Америке она нужна для студентов, но мы то с вами тоже хотим поиметь с этого кусок. По сути тот же Gmail, но намного вкуснее.
upload_2017-8-16_17-16-48.png
Прежде чем приступить я перечислю некоторые сервисы, которые благодаря этой почте вы сможете использовать совершенно бесплатно, либо же с большущей скидкой. Подчеркну те, которые лично для меня являются важнейшими.

Основные сервисы:
  • Предоставляется Office 365 бесплатно вместе с 1 ТБ места в облаке OneDrive (бывают траблы с приходом кода на почту)
  • Unlimited Google Drive (гарантировано)
  • Adobe Creative Cloud скидка в размере 60%
  • Apple Education Store экономия $200 на новый Мак, $20 на новый iPad
  • Amazon Prime Student бесплатный премиальный личный кабинет который предоставляет бесплатную 2х дневную доставку и скидки (не работает с большинством РУ карт)
  • Microsoft DreamSpark акция Microsoft, предоставляющая бесплатный доступ к программам разработки ПО и другим программам (такие же траблы как и с офисом)
  • Autodesk Education набор бесплатных программ куда входит AutoCAD, 3ds Max и др.
Другие сервисы:
  • Amazon Web Service
  • Mindsumo
  • JetBrains
  • Riptiger software
  • Solid edge student edition software
  • Lucidchart
  • Fetch
  • Prezi
  • Bitbucket cloud
  • Free .me domain name from Namecheap (не у всех выходило)
  • 6 month Lastpass premium password manager
  • GitHub student dev pack
  • Jetbrains
  • Axure
  • PTC Creo 3D software
  • ynab
  • 1-year newegg premier service (qualifying schools only)
  • Roboform
  • Spotify 50% off membership
  • iDrive 50% off online backup
  • 10% off on Asos
Есть ещё много других сервисов для которых также подойдет данная почта и даст некоторые преимущества по сравнению с другими. Ознакомиться с ними можете по ссылке.Можете поискать, пробовать и дополнить список. Лично я ещё знаю про
Сам способ является не моим, но я его адаптировал и всё же сделал некую инструкцию, дабы каждый смог воспользоваться им. Кому это ни к чему и сам сможет все сделать без каких-либо объяснений и истолкований, пожалуйста, первый спойлер для вас.
Колледж где нам дадут .edu http://home.cccapply.org/ (настаиваю, что стоит всё делать через VPN USA).
Выбрать в выпадающим меню Canada College.
Регистрация в Open CCC http://my.smccd.edu

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! Заполнять форму нужно с указанием Калифорнийского адреса (СА) .
Генерация реального адреса в Калифорнии http://www.fakenamegenerator.com/

Валидация SNN http://www.ssnregistry.org/validate (вместо -ХХХХ, любые 4 цифры)

Ну и собственно сам пошаговый туториал https://drive.google.com/drive/folders/0BzYdNjJDrSaEdHBLT1ZoZlFDT1U
Для тех же кому проще сделать все по точным указаниям инструкция ниже:
Как я и говорил до этого лучше всё исполнять из под VPN/дедика USA (амазоновский вполне пойдет)

1. Идём на сайт и выбираем Canada Colledge. Жмем APPLY
lNhMSYIt8FU.jpg
2. На открывшейся странице выбираем Complete...
ivAkGRUhpDQ.jpg
3. На открывшейся странице выбираем "Create an Accaunt"
kiMsiStgTEM.jpg
4. Жмем на Begin..
5fMrGlzaSyU.jpg
5. Идем на сайт и генерируем пока не получим штат California (смотреть скрин) (советую также выбирать функцию Advanced Options и выставлять возраст от 18 до 22-23, чтобы приближенно казаться студентом, male/female по желанию, остальное не трогать)
-ry5QcbHhi8.jpg
6. Идем на сайт и дописываем к нашим получившимся цифрам, как на скрине 5 рандомные четыре цифры, чтобы написало "...is valid for CA"
2DgKm3j-Y6k.jpg
7. Заполняем всё как на скриншоте (касается галочек и прочего), но со своими данными. Как раз для графы SSN мы выполняли предыдущий пункт. Жмём "Continue"
D1gWy8i4Beo.jpg
8. Расписываем как на скриншоте, почта желательно Gmail, можете свою указать в принципе (я использовал отдельную). Номер также указывайте рандом, прозвона не будет, но советую указывать похожий на реальный, желательно ещё по штату сделать (знаю, что на скриншоте Коннектикут или Нью-Джерси номер)(код можно посмотреть здесь). Лично я на всякий случай указал номер полученный на TextNow. Жмем "Continue"
qSQtRpnWN8A.jpg
9. Придумывайте Username, Password, PIN и ответы на вопросы. На вашем месте я советую записать их куда-нибудь для дальнейшего доступа к кабинету, возможно, в будущем он вам понадобится и жмем "Create My Accaunt"
0zmJ9Ti2do8.jpg
10. Также советую записать ваш CCCID на будущее. Жмем "Continue"
5TB81MTm-go.jpg
11. Жмём "Start Application"
_A3y1NTwdZ8.jpg
12. В "Term Applying For" у вас будет своя дата, выбирайте её, далее всё как на скриншоте. Жмем "Continue"
5edtIlTwIRw.jpg
13. Ставим галочку в указанном месте и нажимаем "Continue"
ZicCufX-3b8.jpg
14. В зависимости от выбранного пола ставите свой, далее следуем странице, нажимая "Continue"
Ns-I9BvNTG0.jpg
Не умещается в один пост по причине ограничения на 20 изображений...
 
Далее следуют скриншоты, ставьте всё в точности, как изображено на них:
ryTWyMuS26M.jpg
irqa9beFQCM.jpg
fPPkKN3BXiU.jpg
PqDapBLUDMw.jpg
g5BUO8dHPyE.jpg
8OW-rM8RsgQ.jpg
xH-q-8a2B4Y.jpg
GFcT3PJEf0M.jpg
На этом ваши действия завершены. Сначала к вам на почту придёт письмо о создании нового аккаунта в OpenCCC. Далее спустя какое-то время (у кого-то минута, а у кого-то 5 час) к вам придут два письма с логином и паролем для вашей новой почты со всеми новыми возможными.
l3eGmQP3HrY.jpg
Хоть тема и не нова, но только вчера один из участников форума пробовал и у него всё получилось с первого раза с данным колледжем, так что пока работает. Скриншот прилагается:
ZNFHEQOvWb0.jpg

Будут возникать вопросы или что-то непонятно - оставляйте комментарии, завтра постараюсь всем ответить. Сегодня очень устал писать.

P.S. Не претендую на авторское право данной темы, скриншоты заимствованы, инструкцию расписал, картинки загрузил. Если сломаются скриншоты - отпишите. Данной темы на форуме не видел, какое-то время даже ждал, когда наконец кто-то запостит (не дождался). Данную почту абузят уже лет 5 с переменным успехом. Если данный колледж перестанет подтверждать попробуйте с другим колледжем, их достаточно много, есть возможность поэкспериментировать и будет вам счастье.
 
К существующие привязать никак?
 
К существующие привязать никак?
Расписываем как на скриншоте, почта желательно Gmail, можете свою указать в принципе (я использовал отдельную).
После этого на эту почту придет логин с паролем для твоей новой почты.
 
прикольный квест) заняло минут 15, по инструкции все ок, с генерацией фейка немного потупил а так збс
5тб вроде как дали)
спс автор! жаль репу не могу плюсануть.
 
Мне через пару недель в ВУЗе должны дать корпоративный ящик :5:
А так годно, можно будет эппл мьюзик за 75 рублей/месяц взять?
 
минус 200$ на покупку мака... осталось ещё найти деньги на оставшуюся часть
 
Годно
(палец вверх поставил)
 
Спасибо очень годно, то что мне и нужно.
А теперь вопросы
upload_2017-8-16_23-2-32.png

Что делать с траблами ?
Я зарегался через полученную почту на майкрософт и на one drive, дали 5 ГБ. Ключ не пришёл, просто ждать или есть фича ?


А хотя не важно, кажись на гугл диске неограниченное. Этого мне хватит)
Хотя офис лицушный не помешал бы
 
Последнее редактирование:
Спасибо очень годно, то что мне и нужно.
А теперь вопросы
Посмотреть вложение 69736
Что делать с траблами ?
Я зарегался через полученную почту на майкрософт и на one drive, дали 5 ГБ. Ключ не пришёл, просто ждать или есть фича ?


А хотя не важно, кажись на гугл диске неограниченное. Этого мне хватит)
Хотя офис лицушный не помешал бы


KMS?
 
  • Like
Реакции: Skavem
https://mipped.com/f/threads/twitch-prime-na-6-mes-i-prime-dlja-abuza.49783/page-5#post-1099923
Было уже с хайдом, хз зачем его убирать, могут же и прикрыть
На соседнем борде лежит без хайда с 18 июля, поэтому смысла его:6:
Мне через пару недель в ВУЗе должны дать корпоративный ящик :5:
А так годно, можно будет эппл мьюзик за 75 рублей/месяц взять?
Можешь попробовать, но на сколько я понял такое не прокатит и в итоге перенаправит на оплату за 4.99$.
Спасибо очень годно, то что мне и нужно.
А теперь вопросы
Посмотреть вложение 69736
Что делать с траблами ?
Я зарегался через полученную почту на майкрософт и на one drive, дали 5 ГБ. Ключ не пришёл, просто ждать или есть фича ?


А хотя не важно, кажись на гугл диске неограниченное. Этого мне хватит)
Хотя офис лицушный не помешал бы
Проблемы бывают в плане прихода кода на почту для подтверждения. Это программа обучения, мне кажется, ты не туда пошёл. Тебе на этот сайт для Office.
Google Drive без ограничений по дефолту.
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и z3u5
Тут другая история, я сейчас с KMS, и винда так-же активирована
Просто скоро уеду за границу а там с пиратством строго, вот подумал что лицушный офис не помешал бы)
 
Проблемы бывают в плане прихода кода на почту для подтверждения. Это программа обучения, мне кажется, ты не туда пошёл. Тебе на этот сайт для Office.
Google Drive без ограничений по дефолту.
Понял, ща чекну, ещё раз спасибо :derprich:
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Прислали емейл и отдельно пароль. Пишит, что пароль неверный :/
 
Получил все-таки эппл мьюзик за 75 рублей
Можешь расписать здесь? Я думаю у некоторых/многих людей здесь есть Apple устройства и они были бы рады такой возможности:winked:
Прислали емейл и отдельно пароль. Пишит, что пароль неверный :/
Возможно, ты не там входишь. Нужно входить на сайте колледжа здесь в этом окне.
crZWuqZw9gg.jpg
 
Можешь расписать здесь? Я думаю у некоторых/многих людей здесь есть Apple устройства и они были бы рады такой возможности:winked:
Там вроде ничего сложного нет, ну завтра утром-днём распишу
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
пароль пришел через 10 минут после первого письма