Google Drive без ограничений, 1 TB места в OneDrive и другое

у гитхаба вкусные плюхи, как их получить? на почту сразу идет отказ
 
Часов 10 прошло, нету письма с паролем
 
  • Like
Реакции: sahion
Реально ли заказать ноутбук со скидкой?

Вот ещё статья с сервисами для студента (ноутбук леново -15% купон)
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Можешь расписать здесь? Я думаю у некоторых/многих людей здесь есть Apple устройства и они были бы рады такой возможности:winked:

Возможно, ты не там входишь. Нужно входить на сайте колледжа здесь в этом окне.
crZWuqZw9gg.jpg
Там я и пробую войти, но безуспешно
 
Сделал. Жду свои терабайты
 
Как получить Apple Music за 75 рублей/месяц
Нажимаем на "Подписаться на Apple Music"
D7DLTnG.png
Нажимаем на "Вы учащийся?"
xe7w4yS.png
Далее "Подтвердить статус учащегося"
BUpKXZb.png
На открывшейся страницы выбираем страну United States, нажав "Учитесь за пределами этой страны"
MKzRZRD.png
Вписываем почтовый адрес (не edu почта и необязательно Apple ID почту, любую, в общем) и выбираем "Canada College"
OdRHj3B.png
Вписываем дважды edu почту
stTa19F.png
Заходим на edu почту и подтверждаем "статус учащегося", нажав "Verify student status" (ПРОВЕРЯЕМ ПАПКУ СПАМ!!!)
pll2aA8.png
Жмем "Continue"
V7a9rzb.png
Оплачиваем и получаем подписку за 75 рублей в месяц
На почту, которую мы указывали в шаге №7 будет часто приходить письмо с просьбой завершить регистрацию в UNiDAYS, если не очень лень, завершите. Есть лень, в спам :lol:
 
Последнее редактирование:
кто нибудь получил office и 1тб? у меня код не приходит
 
кто нибудь получил office и 1тб? у меня код не приходит
У меня при регистрации в office проверочный код не приходит, поэтому дальше тупик. Пробовал через впн, в итоге забил
 
Пришло письмо Welcome to Canada College for Fall 2017
Но больше нет ничего.
 
Прошло 7 часов,ничего нет
 
Подавал заяву в 3 других колледжа, из Allan Hancock письмо пришло через 10 минут. Но с этим колледжем есть один нюанс, у них почему-то сайт нормально заработал только через хром с hola vpn на андройде (мб прост я лох). Безлимитный гуглодиск работает, остальное не проверял. Если кому понадобится помощь с их системой личного кабинета из 1993 - спрашивайте
 
Пришло через 27 часов.
 
Кстати, в Microsoft DreamSpark можно получить винду 8.1 на халяву. (это версия без всякого говна и ее нельзя обновить до 10 никак)
 
Кстати, в Microsoft DreamSpark можно получить винду 8.1 на халяву. (это версия без всякого говна и ее нельзя обновить до 10 никак)
если только не
(бывают траблы с приходом кода на почту)
 
если только не
(бывают траблы с приходом кода на почту)
Траблы бывают с приходом кода офиса, это другое. Мне моментально дримспарк пришёл (это Imagine теперь вроде)
 
Кстати, в Microsoft DreamSpark можно получить винду 8.1 на халяву. (это версия без всякого говна и ее нельзя обновить до 10 никак)

Насколько мне помнится, ключ от 8.1 с дримспарка отлично подходит при установке чистой вин 10, по крайней мере я так и обновился до 10.