Это вообще легально ?

А так можно было??? :9: :9: :9:


Можно, но всегда есть шанс словит КТ даже за простое обращение с вопросом, почему не могу больше дарить игры (тут кто то на форуме писал, что ему кинули кт за это, т.е. лишний раз обращаешь на себя внимание челика из тп ). Поэтому я лишний раз стараюсь не обращаться в тп стима.
 
  • Like
Реакции: Monster25
На самом деле это очень похоже на тайный шифр, по которому в тп стима узнают своих агентов.

P.S. А если серьезно, то этот случай о многом может нам сказать - например о том, что у тп стима есть шаблоны ответов на разные реакции юзеров, в соответствии с которыми они становятся более сговорчивыми. И это можно использовать в некоторых ситуациях в свою пользу.
По ходу ТП стима это давно уже грёбаная нейросеть.
 
Можно, но всегда есть шанс словит КТ даже за простое обращение с вопросом, почему не могу больше дарить игры (тут кто то на форуме писал, что ему кинули кт за это, т.е. лишний раз обращаешь на себя внимание челика из тп ). Поэтому я лишний раз стараюсь не обращаться в тп стима.
Аналогично.
 
Можно, но всегда есть шанс словит КТ даже за простое обращение с вопросом, почему не могу больше дарить игры (тут кто то на форуме писал, что ему кинули кт за это, т.е. лишний раз обращаешь на себя внимание челика из тп ). Поэтому я лишний раз стараюсь не обращаться в тп стима.
помню как-то год назад, чел из сапорта написал что-то вроде "ещё раз сюда напишешь получишь кт", ну не прям так было ну посыл очевиден, при том что это было первое обращение, ну я не зассал и ещё раз написал, только уже новое обращение, и сняли лок на гифты, там попалась какая-то добрая Мария, за место того злобного хуя ))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самом деле это очень похоже на тайный шифр, по которому в тп стима узнают своих агентов.

P.S. А если серьезно, то этот случай о многом может нам сказать - например о том, что у тп стима есть шаблоны ответов на разные реакции юзеров, в соответствии с которыми они становятся более сговорчивыми. И это можно использовать в некоторых ситуациях в свою пользу.
думаю им просто нужно было уже закрыть мое обращение, ведь я вкинул им говна и не закрыл его, ну и темболее перепроверили наверное и поняли что через гифты я не вывожу особо так
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SenMate
Можно, но всегда есть шанс словит КТ даже за простое обращение с вопросом, почему не могу больше дарить игры (тут кто то на форуме писал, что ему кинули кт за это, т.е. лишний раз обращаешь на себя внимание челика из тп ). Поэтому я лишний раз стараюсь не обращаться в тп стима.
тоже раз писал потому что была ошибка при покупке игр, так они мне акк забанили
сейчас до сих пор с любого акка не дает купить даже для себя, мой ип у них в чс навсегда оказывается
 
Сразу поняли что человек выливающий такое в тп,не может заниматься чем-то разумным :7:
 
  • Like
Реакции: loctaret