Это вообще легально ?

mwv

Флудер
Дней с нами
2.438
Розыгрыши
0
Сообщения
399
Репутация
8
Реакции
352
1609628320180.png

1609628337179.png

блять я просто выпал нахуй, и ведь реально сработало, я что, удачу на 10 вкачал ? Или это узконаправленная гениальность ?
 
Чел из саппорта подумал что ты ему угрожаешь, не смог перевести нормально
 
Чел из саппорта подумал что ты ему угрожаешь, не смог перевести нормально
может он просто тоже kunteynir слушает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1609628992652.png

мне бы тоже страшно стало
 
Я не играла никогда в игры такие, но ржала, чуть всех не разбудила :wink: надо попробовать в другие поддержки эту фразу кидать, особенно в Яндекс такси после поездки
 
Ты другу хотел подарить игру, но она не покупалась с твоего аккаунта?
У тебя блок стоит на пересылку подарков, ты можешь их дарить, но для этого тебе нужно всегда писать в поддержку, типа разрешите подарить.
Скорей всего ты фермер и выводил деньги с аккаунта через покупку подарков, поэтому тебе блок поставили.
 
Скорей всего ты фермер и выводил деньги с аккаунта через покупку подарков, поэтому тебе блок поставили.

Этот блок прилетает щас почти всем после первого же подарка, если ты не пополнял аккаунт реалом, даже не нужно быть фермером. Теперь чтобы без проблем дарить игры нужно постоянно пополнять именно реалом кошелек стим. Началось еще летом 2019-го.
 
  • Like
Реакции: Aon
Этот блок прилетает щас почти всем после первого же подарка, если ты не пополнял аккаунт реалом, даже не нужно быть фермером. Теперь чтобы без проблем дарить игры нужно постоянно пополнять именно реалом кошелек стим. Началось еще летом 2019-го.
А можно быть фермеров и дарить на 300 акков по 50 игр без последствий.
Сумма завезенного реала не может быть больше суммы стоимости подарков.
 
А можно быть фермеров и дарить на 300 акков по 50 игр без последствий.
Сумма завезенного реала не может быть больше суммы стоимости подарков.
получаеца я могу взять сорок пять тысяч рублей, купить на все 300 аккаунтов по 50 компьютерных игр по 3 рубля с карт0чками, с каждой игры выпадет как минимум 3, и продать их все по 3 рубля, заработать 135к рублей(не считая комиссии за продажу), потом вывести это все под 70 процентов со стима и заработать 94к... Блять.. я чертов гений !11
1609656335158.png
 
получаеца я могу взять сорок пять тысяч рублей, купить на все 300 аккаунтов по 50 компьютерных игр по 3 рубля с карт0чками, с каждой игры выпадет как минимум 3, и продать их все по 3 рубля, заработать 135к рублей(не считая комиссии за продажу), потом вывести это все под 70 процентов со стима и заработать 94к... Блять.. я чертов гений !11Посмотреть вложение 237140
Штирлец, миниму 5 бачей надо для анлока аккаунта, те 300*5бачей*74=111к. А после этого габен тебе выписывает пермач на все аккаунты за дудос
 
Штирлец, миниму 5 бачей надо для анлока аккаунта, те 300*5бачей*74=111к. А после этого габен тебе выписывает пермач на все аккаунты за дудос
а ниче что ща игр прямо в стиме по 3 рубля с карт0чками нету ? )))))))))
 
  • Like
Реакции: dudits
а ниче что ща игр прямо в стиме по 3 рубля с карт0чками нету ? )))))))))
Я шо ебу по чем там дозу продают. Я год назад из игры вышел, стало слишком тяжело и опасно жить на улицах стима.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: mwv и homokir
Эх, было время на распродажах можно было купить игры и по 2рубля, в которых карточек падало на 6-8р, теперь цены минимум 14р за игру, все благодаря фермерам.
 
  • Like
Реакции: WakeUpNeo
получаеца я могу взять сорок пять тысяч рублей, купить на все 300 аккаунтов по 50 компьютерных игр по 3 рубля с карт0чками, с каждой игры выпадет как минимум 3, и продать их все по 3 рубля, заработать 135к рублей(не считая комиссии за продажу), потом вывести это все под 70 процентов со стима и заработать 94к... Блять.. я чертов гений !11Посмотреть вложение 237140
ты не найдешь за 3 рубля игры с карточками
 
да это кальмар в тп стима устроился, хули кредит надо выплачивать, а тут бац и знакомые текста
 
  • Haha
Реакции: mwv
На самом деле это очень похоже на тайный шифр, по которому в тп стима узнают своих агентов.

P.S. А если серьезно, то этот случай о многом может нам сказать - например о том, что у тп стима есть шаблоны ответов на разные реакции юзеров, в соответствии с которыми они становятся более сговорчивыми. И это можно использовать в некоторых ситуациях в свою пользу.
 
  • Like
Реакции: mwv
Ryan, со Steam support при чтении обращения:
 
  • Haha
Реакции: mwv
  • Haha
Реакции: mwv