Дали кт в стиме

LMPQ

Участник
Дней с нами
2.198
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Текст сообщения: "Этот аккаунт был использован для мошенничества.
Возможности аккаунта будут ограничены до разрешения этой проблемы"

Я так понимаю есть ещё шанс снять её?
Честно говоря я худею с вольво, пару дней как залил почти 30к на компендос в жопе 2 и получил это.
До этого я единственное что делал, покупал шмот на дота 2 маркете. Да и шмот вроде весь сейчас на месте, ничего не забрали
 
Со steamrep :Предупреждение: пользователь сообщил о мошенничестве
Сообщество сообщило об этом пользователю о незаконной деятельности - как правило, за попытку мошенничества или за украденные предметы.
Чтобы защитить себя и предотвратить воров от прибыли,
не торгуйте с этим человеком . Игроки не должны поощряться к краже. Поддержка их может повредить вашей репутации.
 
Со steamrep :Предупреждение: пользователь сообщил о мошенничестве
Сообщество сообщило об этом пользователю о незаконной деятельности - как правило, за попытку мошенничества или за украденные предметы.
Чтобы защитить себя и предотвратить воров от прибыли,
не торгуйте с этим человеком . Игроки не должны поощряться к краже. Поддержка их может повредить вашей репутации.
Это было года 4 назад и тем более там просто чувак скинул переписку как я покупал ключи с его акка, от этого никто не застрахован. Я даже с апелляцией не стал заморачиваться
 
Это было года 4 назад и тем более там просто чувак скинул переписку как я покупал ключи с его акка, от этого никто не застрахован. Я даже с апелляцией не стал заморачиваться
Не снимут, подтвердилось что ты скамил...у вольво с этим жестко. Могут еще твои аккаунты по цепочке забанить.
 
Не снимут, подтвердилось что ты скамил...у вольво с этим жестко. Могут еще твои аккаунты по цепочке забанить.
Так что подтвердилось? Что я 4 года назад купил ключи у чувака? Причём здесь скам? Я просто суть не улавливаю ваших сообщений, ладно бы я ботами на шмот разводил, а потом себе на мейн скидывал и все это с одного компа и ип. Тут же я когда-то купил ключи и сейчас шмот покупал на д2маркет. И если это не снять, то какой смысл в сообщении: "до разрешения этой проблемы"?
 
куплю твой акк за 100р :D
 
Гейбу,виднее он просто так КТ не раздает. И чего ты тут хочешь добиться тут не сапорт вальве. Мой совет взять биту,поехать в США и разбить харю Гейбу.
 
  • Like
Реакции: Miki_Koin
Ну я и хотел узнать может у кого был подобный опыт и есть ли смысл что-то доказывать в саппорте. По сути я не прошу вас за меня что-то решать, просто совет, желательно конечно на личном опыте
 
Чувак ты словно с луны свалился, раз занимаешься тем что может нарушить пользовательское соглашение, так хоть делал бы это с акка который не жалко. Доказать потом что почти не реал
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Деньги не проблема, если это действительно решаемо
суть сообщений в том что вольво просто так кт не раздает, то что ты говоришь что не скамил и т.д. вопрос спорный. Так как на аккаунте кроме КТ еще куча Вак банов. Так что тут бесполезно что то доказывать, пиши в саппорт, и если ты сможешь им доказать обратное , возможно тебе помогут. Но это врятли. Они могут дать кт и не за скам, а просто много читеришь, тем самым они посчитали что ты не достоит быть полноправным членом сообщества :)
А вообще мне жаль тебя, вкинуть 30 к и впустую. Но как думаю и многие согласятся что регится на сайтах с мейна это глупо, время пройдет, сайт ляжет или его ломанут, или просто забросят админы и все твои данные будут кому то доступны. Все что ты копил, покупал может улететь вникуда. Я даже на раздачи бесплатные захожу с других аккаунтов, а ключи потом активирую на мейн. Пока никаких банов не прилетало уже лет 6 . Ну читы покупать и юзать на мейне не советую, так как рано или поздно тебя ждет вак. Хочешь пофаниться заведи еще один акк и играй с читами, вольво следит за тем что игроки пытаются вмешаться, изменить игровые файлы и может прилететь вак. С мейна все покупаю и продаю на ТП, если надо продать за реал - перекидываю на другой акк и продаю на сайтах. но мейн чем меньше светится тем лучше. Да и безопаснее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon
Может я и ошибаюсь, но если бы у тебя на акке было все чисто, то ты тут не спрашивал бы.
 
Вернуть акк - нет
Если есть ивентарь дорогой,то жди пролагов стима и тд,иногда получается даже с кт вывести шмот на другой аккаунт,сам выводил так
 
Вернуть акк - нет
Если есть ивентарь дорогой,то жди пролагов стима и тд,иногда получается даже с кт вывести шмот на другой аккаунт,сам выводил так
И как выводил?
 
Баги иногда находят. Некоторое время назад тут выкладывали способ как через доту можно было вывести весь инвентарь с кт. Успел до фикса и от избытка чувств аж зарегался здесь хд
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Баги иногда находят. Некоторое время назад тут выкладывали способ как через доту можно было вывести весь инвентарь с кт. Успел до фикса и от избытка чувств аж зарегался здесь хд
"Некоторое время назад" в 2016 году?))
 
Случается это редко
Когда стим падает\ддосят\ можно пробовать кидать трейд на акк , на который хочешь вывести
Прокатывает очень редко
Сам я выводил 4 раза через доту,когда это еще работало(трейд в доте можно было кинуть и он игнорил кт)
Друг выводил во время атак на стим
Нужно постоянно мониторить способы,гуглить или просто подождать очередного косяка самого стима,коих бывает немало
 
Все что вы написали выше, конечно резонно, но ВАК тут как бы вообще не причём, ибо это просто бан за читы в мв3 и бо1. Просто у меня все ещё остаётся вопрос какой смысл в фразе "Возможности аккаунта будут ограничены до разрешения этой проблемы" и объяснит ли тп стима в чем конкретно проблема, как я и сказал шмот мой не забрали никакой вообще, а по идее если дело в нем то его забирают же
 
Все что вы написали выше, конечно резонно, но ВАК тут как бы вообще не причём, ибо это просто бан за читы в мв3 и бо1. Просто у меня все ещё остаётся вопрос какой смысл в фразе "Возможности аккаунта будут ограничены до разрешения этой проблемы" и объяснит ли тп стима в чем конкретно проблема, как я и сказал шмот мой не забрали никакой вообще, а по идее если дело в нем то его забирают же
Так спроси у ТП, они то явно больше знают.