КТ в стиме

Mark-kms

Участник
Дней с нами
3.535
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Есть ли способ снять КТ в стиме в 2017 , или плюнуть и жить дальше?
Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam.
Служба поддержки Steam отметила этот аккаунт за кражу аккаунтов других пользователей Steam и, соответственно, за нарушение условий соглашения о предоставлении услуг. Покупки, подарки, обмен, активация цифровых ключей и доступ к сообществу Steam теперь отключены.


Возможности аккаунта были ограничены.
Если вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.
 
  • Like
Реакции: Alakwman
Забить на этот аккаунт и брутить новый
 
  • Like
Реакции: Loresso и Mark-kms
мне такую снимали на личном аккаунте в 2014, написали, что это в виде исключения
 
  • Like
Реакции: Mark-kms
сейчас бы привязывать краденные акки к своей личной почте и номеру
 
  • Like
Реакции: Mark-kms
Забыл сказать , что на 2 аккаунт ( взятый года 3 назад у друга ) прилетела такая кт.
К данному аккаунт мог получить доступ не его изначальный владелец.
Служба поддержки Steam подозревает, что данный аккаунт используется не его изначальным владельцем. Для сохранения безопасности данного аккаунта мы временно отключили возможность его изменения. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Steam, чтобы мы вам помогли.


Пока пользователь, создавший этот аккаунт, не восстановит доступ, он будет иметь ограниченную функциональность.
Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, активации цифровых ключей, игры на серверах с VAC, а также доступ в сообщество Steam заблокированы.
Есть ли вероятность снятия блокировки , если я докажу что аккаунт тоже зарегистрированный мной?
(У него остались чеки пополнения вм , и все такое.)
 
Есть ли способ снять КТ в стиме в 2017 , или плюнуть и жить дальше?
Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam.
Служба поддержки Steam отметила этот аккаунт за кражу аккаунтов других пользователей Steam и, соответственно, за нарушение условий соглашения о предоставлении услуг. Покупки, подарки, обмен, активация цифровых ключей и доступ к сообществу Steam теперь отключены.


Возможности аккаунта были ограничены.
Если вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли разобраться в этом вопросе.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.
Саппорту пиши :6:
 
В году 13 или 14 снимал спокойно. Щас хз. Только если ТП не эволюционировала, с тех времен не имел с ними дел.
 
  • Like
Реакции: Mark-kms
В году 13 или 14 снимал спокойно. Щас хз. Только если ТП не эволюционировала, с тех времен не имел с ними дел.
Раз 5 уже писал по этому поводу , ответ один.
На данном аккаунте были зарегистрированы действия, связанные с захватом, покупкой и (или) обменом аккаунтов, созданных другими пользователями.

В соответствии с Соглашением подписчика службы Steam, доступ к отдельным функциям аккаунта был заблокирован без возможности восстановления. Если вы предоставили доступ к этому аккаунту другому пользователю, вы, тем не менее, несете ответственность за всю деятельность, связанную с этим аккаунтом.
 
Такую не снять, я б на твоём месте забил бы на этот акк и сделал новый, да, обидно, но всё же дали по делу
 
  • Like
Реакции: Mark-kms
Раз 5 уже писал по этому поводу , ответ один.
На данном аккаунте были зарегистрированы действия, связанные с захватом, покупкой и (или) обменом аккаунтов, созданных другими пользователями.

В соответствии с Соглашением подписчика службы Steam, доступ к отдельным функциям аккаунта был заблокирован без возможности восстановления. Если вы предоставили доступ к этому аккаунту другому пользователю, вы, тем не менее, несете ответственность за всю деятельность, связанную с этим аккаунтом.
Надо сразу ныть, что тебя взломали, перед этим позаходить со своего акка с ВПН других стран.
 
  • Like
Реакции: Mark-kms
за что вам кт дают вообще, у Меня 700 ботов, ничего не кидают
 
Такую не снять, я б на твоём месте забил бы на этот акк и сделал новый, да, обидно, но всё же дали по делу
Да я бы с радостью забил, но 15 т.р инвентарь не дает покоя :(
 
Если, ты не хозяин аккаунта - нет