Красная Табличка Стим.

Aliardan

Ali
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
3
Реакции
28
Возможно и мне кто-то поможет?
Повесили КТ с подозрением,что к моему аккаунту имеют доступ посторонние лица.
На стим репе прописалось,что на коммьюнити бан,а в профиле ничего не отобразилось для посетителей.
Написал в поддержку,сказали,что я мошенничаю с картами(Что является чистой ложью) и поменяли формулировку КТ.
Самое интересное,теперь на стим репе пишется,что бана нет(На коммьюнити он убрался)В профиле также не отображается для посетителей мой бан.
Теперь висит КТ:
Этот аккаунт был использован для мошенничества.
!!!!!Служба поддержки!!!!! Steam отметила ваш аккаунт как возможно используемый в мошеннических целях. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли вам помочь.



У этого аккаунта будут ограниченные возможности до разрешения всех проблем.
Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, использования Торговой площадки сообщества, а также активации цифровых ключей заблокированы.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.

Саппорт уже не отвечает больше месяца,создал второй аккаунт саппорта с европейского айпи(Но потом заходил на него с русского)и там тоже не отвечают больше 2 недель.
 
Забей на этот акк...
 
Скорее всего ответят, что бан был дан корректно. У меня было похожее, что мой акк воровал чужие через ссылки. Можешь забыть
 
Как попасть на чисто европейский саппорт?
Постоянно сидеть с европейского айпи без пересечений или что?
 
просто дно)))
 
  • Like
Реакции: minato73
Все забей, уже не чем этому акку не поможешь