|Chlorine design for Windows 10|

Ответ на этот вопрос - я не знаю.
В сотый раз отвечаю, что слишком затягивает реальная жизнь. Anyway, когда-нибудь она будет.
В крайнем случае, если мне надоест проект или ещё что-то, я просто вброшу сорсы и все.
понял. А шрифты какого плана нужны? Под что? У меня просто их очень много
 
Так это уже готовый дизайн и работающий или только наброски в Фотошопе?

P.S. Советую создать сайт для всего этого и начать собирать пожертвования. Я думаю желающих будет много.
 
Так это уже готовый дизайн и работающий или только наброски в Фотошопе?

P.S. Советую создать сайт для всего этого и начать собирать пожертвования. Я думаю желающих будет много.
про много желающих ты загнул)
 
Так это уже готовый дизайн и работающий или только наброски в Фотошопе?

P.S. Советую создать сайт для всего этого и начать собирать пожертвования. Я думаю желающих будет много.
Я не делал набросок в фотошопе вообще. На бумаге только.
Да, это уже готовый дизайн и работающий, если не считать некоторые баги, которые я фикшу.
 
Почему тут нет кнопки - мне не нравится?
Я не храню версии chlorine на FTP Chlorine.Design.
Не ведитесь на развод. Никогда.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Почему тут нет кнопки - мне не нравится?
Я не храню версии chlorine на FTP Chlorine.Design.
Не ведитесь на развод. Никогда.
Где то можно скачать данную темку? не чекал ответы соре
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Стало интересно, а мой ноут не задохнется от таких наворотов(4gb ram, celeron n3050)?:D
 
Стало интересно, а мой ноут не задохнется от таких наворотов(4gb ram, celeron n3050)?:D
От моих наворотов - нет. У самого есть планшетик на 10, он по слабее будет немного.
На нем все плавно и окей. :)
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
От моих наворотов - нет. У самого есть планшетик на 10, он по слабее будет немного.
На нем все плавно и окей. :)
Топовый шрифт - Bebas Neue. Бесплатный. Качай во всех стилях (Light, Medium, Bold), он ну уж очень красиво смотрится
https://shriftkrasivo.ru/grotesk/shrift-bebas-neue/
 
Искал кнопку Скачать минут 15
мде