|Chlorine design for Windows 10|

MUSIC PLAYER2.png
 
Помимо Хлорина у меня есть и другие проекты. В основном - не такие глобальные. Например вот:
Планирую сделать редизайн ВК на таких расширениях как: Стайлишь(замена css) + Violent Monkey(дополнительные скрипты)
Стоит ли это постить сюда? :)
Было:
q0uitKZ7afA.jpg

Стало.
beznwzcg3vc.jpg
 
Сквад, когда релиз-то ?)
 
Помимо Хлорина у меня есть и другие проекты. В основном - не такие глобальные. Например вот:
Планирую сделать редизайн ВК на таких расширениях как: Стайлишь(замена css) + Violent Monkey(дополнительные скрипты)
Стоит ли это постить сюда? :)
Было:
Посмотреть вложение 63369
Стало.
Посмотреть вложение 63368
Шапка с альбома или рандом фотка?
 
Стоит windows 7
Не лицуха, из-за этого не могу нормально перейти на 10 винду
Ёба
 
Выглядит клёво
 
Тестовая фича. Понравится или нет, не знаю. Попытка угодить любителям кастомизации и не очень сильного блюра.
chlorine 2.0 test.png

chlorine 2.0test blue.png
 
  • Like
Реакции: PanKir и Sezyara
Тестовая фича. Понравится или нет, не знаю. Попытка угодить любителям кастомизации и не очень сильного блюра.

*ВЫРЕЗАЛ ПИКЧИ*
Было бы неплохо, если бы цвет подстраивался к обоям, как на стоковой винде (хотя, конца контента в окне настроек я не вижу, и, возможно, это там присутствует).
 
Посмотреть вложение 30947
Привет! Я бы хотел представить свой небольшой проект по улучшению и дизайну Windows 10.
Занимаюсь этим уже несколько месяцев и вот настало время, когда я уже могу что-то показать. :)

Полностью переработанный File Explorer.
Посмотреть вложение 30955

Сообщения из ВКонтакте приходящие на рабочий стол.

Посмотреть вложение 30961

Full Clear Task Bar

ba720ee2a9f6b8fd3a6f7dae48d8d601.png


Музыкальный эквалайзер
(Прошу извинения за ужасное качество гифки)
5ddce41eeb3bb099e1b406409f354cf5.gif


Так же многое и многое другое, что я пока что не могу показать :)

В будущем будет создан свой плеер полностью с нуля, который будет иметь похожий дизайн, как на первой картинке. Помимо всего этого, переработаны полностью все настройки Windows. (Нет, все настройки на месте, просто их дизайн стал лучше и добавлены настройки к этому дизайну:) )

И самое главное: Это все работает на 30% быстрее, чем стандартный windows за счет не использования разных функций.

А ещё - это все будет полностью бесплатно.

Жду ваших предложений или критики, такие дела.


как и где скачать алё
 
Жду релиза, чувствую, это будет круто) А я как раз новый пк собираю...