|Chlorine design for Windows 10|

LuquidSquad

Опытный
Дней с нами
2.973
Розыгрыши
0
Сообщения
230
Репутация
27
Реакции
341
ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН
нада2.png


 

Вложения

  • Без имени-4.png
    Без имени-4.png
    316,6 KB · Просмотры: 2.079
  • 32e95030d3e4ea1fae1fd57c9537b8b5_by_deanmin-dakmv2z.png
    32e95030d3e4ea1fae1fd57c9537b8b5_by_deanmin-dakmv2z.png
    358 KB · Просмотры: 281
  • 123.png
    123.png
    358 KB · Просмотры: 2.077
  • 1234.png
    1234.png
    57,5 KB · Просмотры: 2.035
  • 12351435.png
    12351435.png
    31,5 KB · Просмотры: 239
  • 012.png
    012.png
    35,2 KB · Просмотры: 254
Последнее редактирование:
В то время, как у большинства народа нихера нет денег на навороченное железо и все стремятся к максимальному быстродействию, отключая украшательства и бесполезные свистелки и перделки, чтоб не тормозили игры, ты их изобретаешь...
(исходя из статистики по посетителям моих сайтов, аудитория сходная с мипедом...)
 
  • Like
Реакции: brQQnly
По мне через чур прозрачный проводник,если можно настраивать то норм.
 
В то время, как у большинства народа нихера нет денег на навороченное железо и все стремятся к максимальному быстродействию, отключая украшательства и бесполезные свистелки и перделки, чтоб не тормозили игры, ты их изобретаешь...
(исходя из статистики по посетителям моих сайтов, аудитория сходная с мипедом...)
Я бы так не сказал. Если отключить музыкальный эквалайзер, то производительность в разы лучше, чем у стандартной винды. (Без включения всяких режимов на быстродействие)

По мне через чур прозрачный проводник,если можно настраивать то норм.
Об этом мне сообщил ещё знакомый, и да, настройки прозрачности будут. :)
 
  • Like
Реакции: artemus
мне нравится, а есть какой нибудь альфа/бета тест?
 
  • Like
Реакции: artemus
мне нравится, а есть какой нибудь альфа/бета тест?
Идея о бета тесте мне приходила на ум. Но к сожалению, я пока не знаю как это все можно сделать.
Только если пилить обновления по воздуху, а это достаточно сложно и скорее всего, не реально.
 
  • Like
Реакции: artemus
Идея о бета тесте мне приходила на ум. Но к сожалению, я пока не знаю как это все можно сделать.
Только если пилить обновления по воздуху, а это достаточно сложно и скорее всего, не реально.
У тебя уже готова оболочка для винды или нет?
 
  • Like
Реакции: artemus
Идея о бета тесте мне приходила на ум. Но к сожалению, я пока не знаю как это все можно сделать.
Только если пилить обновления по воздуху, а это достаточно сложно и скорее всего, не реально.
Ксатти по этому поводу, можно сделать образ винды с этим софтом и прочим, потом сделать приложение по умолчанию, сервер куда ты будешь залить обновы и откуда будет скачиваться, соеденить с программой и когда будет обновление программа будет уведомлять и всё такое.
 
  • Like
Реакции: artemus
Когда можно скачать?
 
  • Like
Реакции: artemus
И кинь в лс ссылку на группу что б можно было следить за темой
 
  • Like
Реакции: artemus
И кинь в лс ссылку на группу что б можно было следить за темой
Группы пока нет. Скоро создам.
Ксатти по этому поводу, можно сделать образ винды с этим софтом и прочим, потом сделать приложение по умолчанию, сервер куда ты будешь залить обновы и откуда будет скачиваться, соеденить с программой и когда будет обновление программа будет уведомлять и всё такое.
Ну только если делать образ - тогда да.
А вообще, это планировалось ставится через обычный установщик.

У тебя уже готова оболочка для винды или нет?
Готово только то, что я показал тут, ну и ещё настройки. А в планах ещё много-много-много.
 
  • Like
Реакции: artemus
Немного апну тему.

Прошу прощения, что так долго не было ничего нового (целую неделю!), но прошу меня понять. Я же тоже учусь!


Плеер все ещё в разработке и показать мне, пока, почти нечего. Ну раз нечего, то покажу то, что уже готово. А именно, процент блюра, на который все жаловались.


60%:
8zzIoWV.png


80%:
z848ugV.png
Хотел бы в этом посте ещё спросить пользователей, что именно будет для них проще.

Есть два варианта развития событий с плеером.

1. Самый простой для меня и может быть не самый удобный для вас. Это полный редизайн стандартного плеера, а вместе с ним редизайн пойдет и на видеоплеер, ибо они взаимосвязаны.
2. И второй вариант, это создание нового плеера с нуля. Для меня это будет сложнее, ибо кодить нужно будет с полного нуля. А кодер из меня... Ну мягко сказать, такой себе. Создание нового плеера с нуля, будет в разы дольше и сложнее, но фич скорее всего, будет больше.
Жду ваших ответов. В идеале было бы создать опрос, но к сожалению, такой возможности в сообщении нет.​
 
  • Like
Реакции: artemus, PanKir и Zebatuq
Ну для меня лично нет смысла в плеере, так как я им не пользуюсь (ну только иногда видеоплеер) а так в принцепи можно просто переделать старый)
 
  • Like
Реакции: artemus
Редко пользуюсь плеером, так что наверное лучше переделать старый
 
  • Like
Реакции: artemus
@LuquidSquad Я требую записать меня на бета тест. Это лучшее что я видел в своей жизни.
 
  • Like
Реакции: artemus
По поводу бета теста я тоже хочу, а ещё я хочу чтобы твоё творение было в opensourse)
 
  • Like
Реакции: artemus
И я б на бетку пошел
 
  • Like
Реакции: artemus