Буст CSGO Званий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что хочу сказать по теме буста в CS;GO, то это то что вы если не играете на свое завание вы вряд ли на нем останетесь, и буст конкретно в кс гоу просто деньги на ветер, если еще добавить что каждые 2 недели если вы не играли, звание решафлится и надо будет его подтверждать.
ща бы сообщение набить, если не ты понимаешь зачем нужен буст - лесом
 
Что хочу сказать по теме буста в CS;GO, то это то что вы если не играете на свое завание вы вряд ли на нем останетесь, и буст конкретно в кс гоу просто деньги на ветер, если еще добавить что каждые 2 недели если вы не играли, звание решафлится и надо будет его подтверждать.
Хз, у меня был калаш с венками, сидел на нём месяца 3, потом апнул два калаша и почти сразу взял у лисыча буст до бига. Лис сделал своё дело и ещё через неделю я в соло апнул беркута, потом взял лема у того же лисыча. С тех пор остаюсь на леме, несколько раз деранкался, но всегда возвращал лема.
 
  • Like
Реакции: L33SA
Пацан найс. Видно что скиловатый. Катку на изи выиграли. Без читов. Можете покупать)
 
  • Like
Реакции: GIFTLOT
Снова тут платный буст?)
Бесплатный буст епта снова актуален.
Тема в этом же разделе.
Как всегда веселые пати, неебичсекое настроение, изи вин
 
Снова тут платный буст?)
Бесплатный буст епта снова актуален.
Тема в этом же разделе.
Как всегда веселые пати, неебичсекое настроение, изи вин
Ща бы не 100 процентные победы рекламировать.
 
Ща бы не 100 процентные победы рекламировать.
А ты гарантируешь 100 процентов победу? Да никто не будет гарантировать 100 проц. победу кроме читеров. Если тебе попадётся тима довнов на буст акке леме/суприме, тебя там разъебут нахуй.
 
А ты гарантируешь 100 процентов победу? Да никто не будет гарантировать 100 проц. победу кроме читеров. Если тебе попадётся тима довнов на буст акке леме/суприме, тебя там разъебут нахуй.
В соло я не апаю на лемах. Я гарантирую 100% ап звания.
 
У меня снйчас 3 звезды,сколько будет стоить до двух калашей набить?
 
Жду заказов.
 
Сейчас самый качественный буст без бана - 2 рейдж в пати, а все остальное это либо - ебанный пот и стоит нормальных бабок, или же с читом и дешево все
 
Сейчас самый качественный буст без бана - 2 рейдж в пати, а все остальное это либо - ебанный пот и стоит нормальных бабок, или же с читом и дешево все
А как же ебаный пот, который стоит дешево?)это ко мне))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.