Буст CSGO Званий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GIFTLOT

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.796
Розыгрыши
0
Сообщения
157
Репутация
1
Реакции
17
Всем привет, решил вновь заняться бустом званий csgo.
Моё звание - Global Elite
Буст производится только в семейном просмотре.(Что даёт сохранность аккаунту).
Буст в лобби.
Дешёвые цены.
Могу оплату принимать скинами CS (с небольшой наценкой).
Никаких читов,макросов, скриптов, csgo changer'a во время игры
Оффлайн буст (анонимно)

Контакты:
VK.COM
Skype - ml_san9
oLq6qwF.jpg

При заказе больше 7 званий СКИДКИ

Первым двум людям 2 катки, с хорошей репой бесплатно для отзыва!(звание до калашей)
[1/2]
 
Последнее редактирование:
слишком дёшево. (500 рублей за глобала, которого даже нет ни у кого. пс: по последней статистике был 0.002%)
наёбка крч
 
  • Like
Реакции: faseri
слишком дёшево. (500 рублей за глобала, которого даже нет ни у кого. пс: по последней статистике был 0.002%)
наёбка крч
А ты знал, что далеко не все глобаксы, особенно из Расеи заходят и чекинятся на том сайте? Или ты думал оно по волшебству узнаёт звания людей?
Плюс он просит 550 рублёв с суприма до глобакса, что на 50 рублей дешевле чем у лисы.

За ТСа не ручаюсь, нонейм какой-то, лучше уж у проверенных брать.

Первым двум людям, с хорошей репой бесплатно для отзыва!(звание до калашей)
С этого проорал почему-то, страшно играть на высоких званиях за отзыв? Легче бы было сделать просто 2-3 катки за отзыв, а не гарантированный ранк-ап.
 
  • Like
Реакции: faseri
А ты знал, что далеко не все глобаксы, особенно из Расеи заходят и чекинятся на том сайте? Или ты думал оно по волшебству узнаёт звания людей?
Плюс он просит 550 рублёв с суприма до глобакса, что на 50 рублей дешевле чем у лисы.

За ТСа не ручаюсь, нонейм какой-то, лучше уж у проверенных брать.


С этого проорал почему-то, страшно играть на высоких званиях за отзыв? Легче бы было сделать просто 2-3 катки за отзыв, а не гарантированный ранк-ап.
У меня есть хорошая стата на v-h http://v-h.su/members/giftlot.9373/ (не реклама)
Зачем мне за отзыв аппать глобала или катать на суприме? когда я могу в лёгкую апнуть сильвера/звезду.
 
слишком дёшево. (500 рублей за глобала, которого даже нет ни у кого. пс: по последней статистике был 0.002%)
наёбка крч
а смысл ставить цену на глобала 800р? когда есть люди которые бустят за 600р
 
Если стоит семейка, то запрещено что-то делать с акком, даже в инвентарь зайти не получится зайти
Ну эт ладно. В инете прочитал об этом и у друга спросил. Но а вдруг с читами. Лучше не надо)
 
Что хочу сказать по теме буста в CS;GO, то это то что вы если не играете на свое завание вы вряд ли на нем останетесь, и буст конкретно в кс гоу просто деньги на ветер, если еще добавить что каждые 2 недели если вы не играли, звание решафлится и надо будет его подтверждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.