Буст званий CSGO

GIFTLOT

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.801
Розыгрыши
0
Сообщения
157
Репутация
1
Реакции
17
Всем привет, решил вновь заняться бустом званий csgo.(Если это ещё актуально)
Моё звание - Global Elite
Буст производится только в семейном просмотре.(Что даёт сохранность аккаунту).
Буст в лобби.
Дешёвые цены.
Могу оплату принимать скинами CS (с небольшой наценкой).
Никаких читов,макросов, скриптов, csgo changer'a во время игры
Оффлайн буст (анонимно)

Контакты: VK.COM

Сильверы - 80р.
Звезды - 100р.
Калаши - 150р.
БигСтар - 200р.
Орлы - 250р.
Суприм - 450р.
Глобал- 600р.
ТОЛЬКО ПРАЙМ АККАУНТЫ!!!
 
Ты забыл написать, что VAC прилетит за твои услуги и это в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:
щас вак никому не прилетает, только геймбан если палится
Рано или поздно прилетает, отслеживал, бывает месяца по 3 бегают после репорта, но потом все равно им пизда))
 
Рано или поздно прилетает, отслеживал, бывает месяца по 3 бегают после репорта, но потом все равно им пизда))
сейчас паблик читы обновляются каждый день, для параноичей есть чит и есть для него отдельный криптор и по сути каждый раз у тебя будет уникальный чит.
ВАК получают только те кто юзают каловые читы или не следит за обновами!!! В том году ловил гейм бан на 2 акках и сейчас до сих пор нет вака на них.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Мне за один и тот же чит дали на одном акке игровую блокировку, а на втором вак
сейчас паблик читы обновляются каждый день, для параноичей есть чит и есть для него отдельный криптор и по сути каждый раз у тебя будет уникальный чит.
ВАК получают только те кто юзают каловые читы или не следит за обновами!!! В том году ловил гейм бан на 2 акках и сейчас до сих пор нет вака на них.
 
Эксперты собрались, хочу вас всех расстроить, софта нет!
 
сейчас паблик читы обновляются каждый день, для параноичей есть чит и есть для него отдельный криптор и по сути каждый раз у тебя будет уникальный чит.
ВАК получают только те кто юзают каловые читы или не следит за обновами!!! В том году ловил гейм бан на 2 акках и сейчас до сих пор нет вака на них.
лол вак работает! и вак баны прилетают дебел
 
играл и что? вроде нормально все. ВАК это когда детектится чит, а есть патруль(игровая блокировка) для которого нужны репорты!
вак эта патруль дауг
игловая бакировка это хохда чит не платний