Broken Age SG LvL 1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чё на картинку даже не посмотрел?)
Нет , не смотрел! Я заебался выполнять эти гавно условия (привяжи стим, оставь коментарий, напиши ник, и еще тому подобные) , хули на нее смотреть, 7**7 -,+,- и еще хуйня какая-то.
Ты отобрал у меня 17 минут жизни, я тебе прощаю
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Нет , не смотрел! Я заебался выполнять эти гавно условия (привяжи стим, оставь коментарий, напиши ник, и еще тому подобные) , хули на нее смотреть, и еще хуйня какая-то.
Ты отобрал у меня 17 минут жизни, я тебе прощаю
ну тогда я тебе прощаю то что ты выложил символы которые не должен был выкладывать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Немного изменил тот бред что я увидел после 17минут... Чтоб тебя не муляло, может я слил твой пазл.
Не понимаю зачем так усложнять все с этой ГТА5 ?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Решил подзаморочитьсятак что всем веселья)
Решил подзаморочитьсятак что всем веселья)
Решил подзаморочитьсятак что всем веселья)

Решил подзаморочитьсятак что всем веселья)
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Немного изменил тот бред что я увидел после 17минут... Чтоб тебя не муляло, может я слил твой пазл.
Не понимаю зачем так усложнять все с этой ГТА5 ?
да я так подумал... наверное это последний ребус, остальные ребусы буду давать тем кто вступили в предидущие и этот лично те игры которые как и эту щитаю годными, а остальным буду кидать сюда под 0 уровень и минимальным хайдом что бы набиралось по 60+ человек как и раньше :derpneutral:
 
А что такой слабый пазл, потратил на него 12 минут, но игра уже есть, поэтому не регался на сайте...
Я то думал снова будет 400+ пазл:D
 
я смотрю твои темы, не только я , но и много других кто не доволен твоим занудством. Автоматом-пистолетом уже дело пятое, была просьба-прямая ссыль,был дан ответ -типа а ты чо лучше других, собирай как все.

По поводу белого пока так :5:, повторю не люблю когда люди начинают ебать мозг из за пустяков. И дело не в извилинах, вот ты любишь печень? похуй вареную-жареную-печеную? я вот нет, и хуй заставишь и хуй обманешь меня с ней, вот неприязнь,Если у тебя в прикол за копеечные игры вьебать пазл на 500 частей-это твой фетиш, но мне например вообще не в прикол собирать пазл, вот не люблю и все, теперь надеюсь ясно?
я никого ничего не завтравлял делать :6: точно так-же многрие не добавляют в белый если нету розыгрышей для мипада и что? это типа люди заставляют других делать розыгрыши :8: или может ты хочешь сказать что если я уберу все условия для розыгрышей, то буду иметь право требовать от всех делать розыгрыши только тогда когда я онлайн и кинуть меня в белый что бы шанс выигрыша у меня был больше? :9:
 
А что такой слабый пазл, потратил на него 12 минут, но игра уже есть, поэтому не регался на сайте...
Я то думал снова будет 400+ пазл:D
пазла на 400 и небыло, то была обманка, а ссылка находилась в самой картинке розыгрыша :6:
 
Но по сути, я сначала начал собирать, а потом лень нашла решение:)
 
Да я помню, через код страницы в розыгрыш вступил)
ПКМ на картинку и скопировать не вариант? :kappa: вообще каждый создатель розыгрышей на мипаде мог бы заметить что в картинке те-же символы, что и в розыгрыше(но не тут, я об этом позаботился) :trolldad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.