Broken Age SG LvL 1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что с этим делать то?

сложнаа, было очень сложна, а чо дальше?
Посмотреть вложение 35184
а ты на jigidi зарегался? - тебе должны были показаться символы
 
у тебя еще есть время, перейди по теме и перепроверь что могло пойти не так, если есть привязка, но не отображается, попробуй выйти из акка и зайчи через стим

смысл тебе личный если у тебя 0 лвл?

где стим-привязка?

это вопрос для ЛС)
Эхх если-б я знал как привязать, то давно бы привязал
 
Эммм...личный?
 
Любимые пазлы, спасибо!
 
я же предупреждение написал, чё вы все такие невнимательные... ладно, скину картинку в ЛС, но с тебя комент на джигиди с таймкодом что бы я знал что да как
Эхх если-б я знал как привязать, то давно бы привязал
а для кого ссылка в первом посте?
 
собрал пазл, и только поом увидел, что эта игра у меня уже есть)но было интересно)
 
Хорошо, когда есть игра, и не приходиться собирать этот ***ный пазл.
 
  • Like
Реакции: Hulio

собирать заново ненужно, если ты зареган, ты можешь рассматривать картинку сколько хочешь
это 2 из 5 символов, остальное в пазле
 
собирать заново ненужно, если ты зареган, ты можешь рассматривать картинку сколько хочешь

это 2 из 5 символов, остальное в пазле
Можешь просто ссылку дать, и так над ним заморачивался пол часа!
 
prorok20147 20:06
norik111 27:53
hipnike 28:00
остальные кто еще собрал, но почему-то не появился в списках - с вам скрин того что собрали под хайд и туда комент с таймкодом и ником на СГ
 
Можешь просто ссылку дать, и так над ним заморачивался пол часа!
игра с карточками и стоит 25 бачей, а тебе сложно потратить еще 5-10 минут для того что-бы решить головоломку до конца? О.о
 
игра с карточками и стоит 25 бачей, а тебе сложно потратить еще 5-10 минут для того что-бы решить головоломку до конца? О.о
Я недавно с работы пришел, бошка не особо варит!
 
дай просто ссыль на розыгрышь в лс или под хайд без ебатни с пазлом, те кому нравится пусть собирают, я не любитель
 
Ну этот гемор с привязкой стима и пазлом)
 
дай просто ссыль на розыгрышь в лс или под хайд без ебатни с пазлом, те кому нравится пусть собирают, я не любитель
не хочу что-бы ты деградировал)
Я недавно с работы пришел, бошка не особо варит!
розыгрыш больше суток длиться, куда спешьшь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.