Broken Age SG LvL 1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я прошёл, что делать?
 
Решил подзаморочитьсятак что всем веселья)

Прошу всех перед сбором пазла зарегатся и написать ваш ник на СГ в комментах jigidi после сбора пазла для отметки(если не будет коммента даже к 23:59 субботы сделаю реролл)
Если за 2 часа до конца розыгрыша не наберется 11 человек - скину ссылку на пазл в тему БПУ


header_292x136.jpg

Очередная игра на SG до 23:00 субботы личные можно просить только тем у кого привязан стим(кто не может привязать)

:kappa:
стим знаешь)
жеть))люди пол часа собирают)
не разыгрывай гта!))
можно я не буду там регаться?
ответ скажу?
 
Человек с 5к карточек в стиме пихает в паззл игру из 1$ бандла:derpwhy:. Мог бы и dishonored 2 туда закинуть:derpneutral:.
 
стим знаешь)
жеть))люди пол часа собирают)
не разыгрывай гта!))
можно я не буду там регаться?
ответ скажу?
если не будешь регаться скрин того за сколько собрал в ЛС
Человек с 5к карточек в стиме пихает в паззл игру из 1$ бандла:derpwhy:. Мог бы и dishonored 2 туда закинуть:derpneutral:.
скоро будет зимняя распродажа, я себе ЛвЛ подниму и карточек будет намного меньше :6:
а ребус на пол часа что бы мозг не закисал:derprich:
 
кто такой
Kooot
и почему он не пишет мне тут? там же переписыватся неудобно...
кстати перечитайте обновленное первое сообщение, всем сорян кто уже узнал 3 буквы и не мог вставить как надо, надо было задавать мне вопросы
 
Последнее редактирование:
какой рекорд?)завтра попру))
 
@~DIM-ON~ ау , тс, я собрал пазл что дальше?
 
не хочу что-бы ты деградировал)
Ясно. т.е на прямой вопрос завуалированный ответ.:5:

Более в твои розыгрыши не вступаю, с вл вычеркиваю. Не люблю когда люди ебут мозг из за пустяков
Мои предположения насчет твоего занудства оправдались на 100500%
 
  • Like
Реакции: Dzimmey и doc_aibolyt
Ясно. т.е на прямой вопрос завуалированный ответ.:5:

Более в твои розыгрыши не вступаю, с вл вычеркиваю. Не люблю когда люди ебут мозг из за пустяков
Мои предположения насчет твоего занудства оправдались на 100500%
ответ прямой так-как ты до сих пор не нашел у себя прямой ссылки
по поводу вступать в мои розыгрыши или нет - дело твоё, я лично не люблю когда вступают в розыгрыши на автомате как это было ранее, по этому и придумал пазлы
ну а по поводу белого...тоесть ты решил забрать у меня возможность вступать в твои розыгрыши только потому-что сам не хочешь напрячь извилины? дело твоё :6::4:
 
я смотрю твои темы, не только я , но и много других кто не доволен твоим занудством. Автоматом-пистолетом уже дело пятое, была просьба-прямая ссыль,был дан ответ -типа а ты чо лучше других, собирай как все.

По поводу белого пока так :5:, повторю не люблю когда люди начинают ебать мозг из за пустяков. И дело не в извилинах, вот ты любишь печень? похуй вареную-жареную-печеную? я вот нет, и хуй заставишь и хуй обманешь меня с ней, вот неприязнь,Если у тебя в прикол за копеечные игры вьебать пазл на 500 частей-это твой фетиш, но мне например вообще не в прикол собирать пазл, вот не люблю и все, теперь надеюсь ясно?
 
  • Like
Реакции: KENZI и doc_aibolyt
Решил подзаморочитьсятак что всем веселья)

UPD: 17:33 Первый зашедший в розыгрыш указал на мою оплошность, все с этой минуты пересмотрите заметку собранного пазла

Прошу всех перед сбором пазла зарегатся и написать ваш ник на СГ в комментах jigidi после сбора пазла для отметки(если не будет коммента даже к 23:59 субботы сделаю реролл)
Если за 2 часа до конца розыгрыша не наберется 11 человек - скину ссылку на пазл в тему БПУ


header_292x136.jpg

Очередная игра на SG до 23:00 субботы личные можно просить только тем у кого привязан стим(кто не может привязать)

:kappa:
Собрал пазл, не понял что делать дальше с этим ГТА5 бандловой игрой...
 
Вступил в раздачу третий. Странно что так мало вступивших. Спасибо за головоломку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.