Бот для абуза голды by SELiX

странности какие то, сегодня с утра поставил абуз, все было ок, ни каких затупков... ну только на втором компе немножко то что процес не выгрузился пубг...
до этого как то криво работало, то краш, то еще что-то
Это все масоны:D Сегодня бота походу не будет, я до 6 занят, а с 6 до 10 версус:D Если ток в ночь)
 
  • Like
Реакции: z3u5
Это все масоны:D Сегодня бота походу не будет, я до 6 занят, а с 6 до 10 версус:D Если ток в ночь)
все равно ночью сброс) щас пока этим фармим) да и щас не работает пубг, конекшен клосед
 
Кто знает во сколько именно будет сброс?
 
пару раз замечал, но мне кажется это проблема пабга. То клик не проходит, то он как-будто делает 2 клика. В скриптах тоже такое проскакивало. Без проверки наличии кнопки плей так и будет, ну да и черт с ним, он все равно на следующий круг идет обратно фармить, правда уже с галкой подбора мейтов. За 9 часов нон-стоп фарма бот нафармил около 11-12к монет, можно было больше, но я не сильно заморачивался с таймингами.
p.s. У меня друг тестит мелкие игры на http://www.sikuli.org/, там можно сделать так, чтобы бот ориентировался по ранее залитым скриншотам. Не надо вводить координаты и тд, он будет сам искать нужные кнопки по заранее сохраненным эскизам. Следовательно все тайминги тоже становятся ненужными. Выход с самолета будет происходить сразу же после появления надписи "В живых".
не могу сделать нонстоп,т.к. уже на пути открываю новые ошибки:то нехватка памяти,то нехватка видеопамяти,то реконнект,то какая-то большая надписб на белом фоне и кнопка ок.
В преальфа инди-играх всяких окошек с ошибками меньше вылезало
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
70 постов (У вас: 74 сообщения)
40 лайков (У вас: 31 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 420 дня)

5 репы (У вас: 1 репутации)

Снова я у тебя по репе не прохожу. Можно личный?)
 
Можно личнйы, а то флудить не хочу)
 
можно личный?
 
дайте личный пожалуйста:derpcry:
гнойный победил
 
у меня одного были краши при запуске игры?
 
Набор добровольцев, нужны тестеры, пишем мне в лс свое разрешение экрана если готовы мне помочь.
Отвечу всем кто напишет примерно через час.
 
Какой же я косячный:D Надеюсь ничего не забыл, если будут ошибки, пишите.
Смотреть на код противопоказано, можно сломать глаза.
hoiQIdl.png

Для просмотра содержимого вам нужно:
70 постов (У вас: 40 сообщения)
40 лайков (У вас: 4 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 496 дня)
5 репы (У вас: 0 репутации)

можно личный пожалуйста)
 
Пока никому не отписал, сегодня чет много отвлекают.
 
Можно личный?
 
и мне если можно личный =)
 
70 постов (У вас: 83 сообщения)
40 лайков (У вас: 14 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 1148 дня)
5 репы (У вас: 8 репутации)

Плес поставьте ветеринару проекта лукасов(если не запрещено просить), а если запрещено то плес гиф ми личный
 
Спасибо за софт