Бот для абуза голды by SELiX

Как до нуля выкрутить? У меня максимум 70, дальше не идёт.
eFOqlCq.png


sg.ResolutionQuality=0.000000
ScreenScale=0.000000
в GameUserSettings.ini
 
  • Like
Реакции: Alakwman
ребзя,до какого это суета действует в игре кейсы?
 
Можно личный? :)
 
Обнуление сегодня в 3?
 
личный плис :)
 
Если завтра буду свободен, сделаю прогу на пабг всего с 2 кнопками:D Старт и стоп:D Конкуренция сразу пропадет:D
 
Если завтра буду свободен, сделаю прогу на пабг всего с 2 кнопками:D Старт и стоп:D Конкуренция сразу пропадет:D
лучше с одной :kappa:
чтобы краши фиксила, при зависании клиент ребутила.... сказку на ночь рассказывала :5:
 
Я тебя услышал;)
я что-то не понимаю, толи я не так что-то настраеваю по таймингам, но через макро рекордер у меня норм с таймингами, а через любую прогу абуза совсем другие тайминги
 
я что-то не понимаю, толи я не так что-то настраеваю по таймингам, но через макро рекордер у меня норм с таймингами, а через любую прогу абуза совсем другие тайминги
Хз на счет этого, попробую сделать без таймингов вообще, с проверкой времени что бы по ночам сказку включал, если игра виснет перезапускал:D Посмотрим вообщем, если меня хватит, то завтра - после завтра напишу.
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Хз на счет этого, попробую сделать без таймингов вообще, с проверкой времени что бы по ночам сказку включал, если игра виснет перезапускал:D Посмотрим вообщем, если меня хватит, то завтра - после завтра напишу.
главное чтобы еще под любое расширение было :rolleyes:
 
а может сразу кнопку "получить деньги"?
 
Ну я так не умею)
странности какие то, сегодня с утра поставил абуз, все было ок, ни каких затупков... ну только на втором компе немножко то что процес не выгрузился пубг...
до этого как то криво работало, то краш, то еще что-то