Бот для абуза голды by SELiX

пару раз замечал, но мне кажется это проблема пабга. То клик не проходит, то он как-будто делает 2 клика. В скриптах тоже такое проскакивало. Без проверки наличии кнопки плей так и будет, ну да и черт с ним, он все равно на следующий круг идет обратно фармить, правда уже с галкой подбора мейтов. За 9 часов нон-стоп фарма бот нафармил около 11-12к монет, можно было больше, но я не сильно заморачивался с таймингами.
p.s. У меня друг тестит мелкие игры на http://www.sikuli.org/, там можно сделать так, чтобы бот ориентировался по ранее залитым скриншотам. Не надо вводить координаты и тд, он будет сам искать нужные кнопки по заранее сохраненным эскизам. Следовательно все тайминги тоже становятся ненужными. Выход с самолета будет происходить сразу же после появления надписи "В живых".
Хех, я посмотрю)
 
  • Like
Реакции: z3u5 и vincenikki
это нормально когда открывается окно выхода в лобби и не выходит?)
 
это нормально когда открывается окно выхода в лобби и не выходит?)
Тоже поставил сейчас, такая же шняга. Еще после запуска скрипта, програ сразу же зависает(не отвечает) действия выполняются, но прогу закрыть только через ДЗ. UPD Перезапустил еще раз, в лобби выходит нормально, но прога так же зависает.
 
Последнее редактирование:
Вроде как обновлений не было. Завтра гляну.
 
Вроде как обновлений не было. Завтра гляну.
надо что-то делать сэтой хренью, выдается окно с отправкой инфы по крашу игры и из-за этого все встает и перезапуска игры нет
 
Довольно странно, что такое большое окно между поиском игры и выйти из лобби, может быть от 1 минуты до 4, из за чего иногда(а может и чаще) выходит из лобби еще до самолета. А вот насчет крашей, ни одного за ночь не было.
 
Довольно странно, что такое большое окно между поиском игры и выйти из лобби, может быть от 1 минуты до 4, из за чего иногда(а может и чаще) выходит из лобби еще до самолета. А вот насчет крашей, ни одного за ночь не было.
хз, у меня стабильно 20 сек уходит. Попробуй на время фарма ставить масштаб экрана 0, чтобы все замыливалось до уровня DOOM 1, дабы не нагружать видеокарту вообще. Ну и файл подкачки, если меньше 10гб оперативки.
 
я не пойму прикола) на пздц древнем компе на 755 соккете на E6500 и видюхой GTS450 все ок работает и не крашит, а ска на норм компе периодически краш идет, че за херня
 
хз, у меня стабильно 20 сек уходит. Попробуй на время фарма ставить масштаб экрана 0, чтобы все замыливалось до уровня DOOM 1, дабы не нагружать видеокарту вообще. Ну и файл подкачки, если меньше 10гб оперативки.
Первый дум нихера не мыльный, ты прям задел мои думские чувства

я не пойму прикола) на пздц древнем компе на 755 соккете на E6500 и видюхой GTS450 все ок работает и не крашит, а ска на норм компе периодически краш идет, че за херня
Ранний доступ :7::6:
 
хз, у меня стабильно 20 сек уходит. Попробуй на время фарма ставить масштаб экрана 0, чтобы все замыливалось до уровня DOOM 1, дабы не нагружать видеокарту вообще. Ну и файл подкачки, если меньше 10гб оперативки.
дело не в этом, как раз наоборот когда я загружаюсь, грузятся еще 40-50 человек и пока их ждешь таймер тикает и срабатывает выход из лобби
 
  • Like
Реакции: PanKir
можно личный тоже
 
а шо, личный будет?
 
дело не в этом, как раз наоборот когда я загружаюсь, грузятся еще 40-50 человек и пока их ждешь таймер тикает и срабатывает выход из лобби
тут еще проще, значит ты играешь не в прайм-тайм сервера. днем - европа, ночью - америка.
 
Первый дум нихера не мыльный, ты прям задел мои думские чувства

8mnJNb1.jpg

SwtDRvo.png
мб дум даже получше выглядит, действительно.
 
  • Like
Реакции: SELiX
хз, у меня стабильно 20 сек уходит. Попробуй на время фарма ставить масштаб экрана 0, чтобы все замыливалось до уровня DOOM 1, дабы не нагружать видеокарту вообще. Ну и файл подкачки, если меньше 10гб оперативки.
Как до нуля выкрутить? У меня максимум 70, дальше не идёт.