бета LiquidSky

  • Like
Реакции: Iorveth
pacan-narkoman_23897973_big_.jpeg
 
Если получу доступ просто буду орать. Ибо предзаказывал Doom , но мой говно пк сказал НЕТ. https://liquidsky.tv/r/41vDedk - моя реф. Вдруг есть добрые люди.
 
  • Like
Реакции: Gavnor
мне смс не приходит с подтверждением реги
смс код может и не придти , выбери позвонить. Тебе позвонит бот, а на сайте высветится код , который нужно будет ввести в наборе номера
 
смс код может и не придти , выбери позвонить. Тебе позвонит бот, а на сайте высветится код , который нужно будет ввести в наборе номера
Пригласил 3 человек? Что куда там тыкать?
 
  • Like
Реакции: Gavnor
Пригласил 3 человек? Что куда там тыкать?
в общем нажал на скип я в очередной раз и меня перекинуло сначала на инструкцию , а потом уже на скачивание. Если не получится стучи в лс , установщик скину
 
Пиздец,не регается нихуя,ввожу номер жму позвонить,нихуя не звонит,и смс тоже не приходит
 
зарегайтесь пожалуйста кто-то https://liquidsky.tv/r/rPSYeDQ

кто зарегается,киньте пруф и ссылку на трейд,скину кое что)
 
Последнее редактирование:
Уже 20 минут жду. А триалка всего на день.
 

Вложения

  • 2016-07-15 (4).png
    2016-07-15 (4).png
    232,7 KB · Просмотры: 352
  • Like
Реакции: Gavnor
Ochen godnaya tema. Pishu s Liquid PC. Spasibo za ety temy.
Capture.PNG

Capturess.PNG
 
Хуйня ебаная а не сайт,зра время тратил на эту залупу
29cf6ec87ed74f98a953a423403a2cd2.png
 
вау ппц зачёт надо юзнуть)
 
В 2016 не знать о дедике, и называть его "Похожим на плейкей", когда эта ваша параша (плейкей) и есть дедикейт.
Охринеть там скорость интернета 8 мабайт,я ведьмак 3 кровь и вино за 2 часа скачаю(он весит 20+ гигов)
На амазоновском, что на год дается бесплатно, скорость скачивания до 100 поднимается, а ты о каких-то 8-ми говоришь.
 
В 2016 не знать о дедике, и называть его "Похожим на плейкей", когда эта ваша параша (плейкей) и есть дедикейт.

На амазоновском, что на год дается бесплатно, скорость скачивания до 100 поднимается, а ты о каких-то 8-ми говоришь.
у меня нет амазоновского и я не знал какая там скорость,так и не могу его получить
 
у меня нет амазоновского и я не знал какая там скорость,так и не могу его получить
Я свою визовскую карточку использовал.
Там как-то можно карточку на киви зарегистрировать. Кладёшь ~70 рублей, он активируется, и в течение недели/месяца тебе этот доллар возвращают. Так сколько угодно регистрируешь.
 
В 2016 не знать о дедике, и называть его "Похожим на плейкей", когда эта ваша параша (плейкей) и есть дедикейт.

На амазоновском, что на год дается бесплатно, скорость скачивания до 100 поднимается, а ты о каких-то 8-ми говоришь.
Этот нуб перепустал скорости просто, там гигабитный канал, если что