бета LiquidSky как набить "рефералов"

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.304
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
Устал видеть,что на мопеде просят чтоб вы перешли по рефке для сайта LiquidSky поэтому выложу свой способ создании рефералов.Способ многим известный,но из-за того что надоело видео сообщения вида"зарегайтесь по моей реф ссылке"решил поделиться
И так нам понадобится:прямые руки и немного времени.
заходим на сайт yopmail и выбираем себе почту.затем идём на сервис номеров и регистрируемся на нашу yopmail почту(регистрация проходит на ура)затем идём на сайт LiquidSky и регистрируемся на номер который взяли вот от сюда
По поводу регистрации с разных айпи.Вас не спалят,но не наглейте.
по поводу LiquidSky
есть статья на копленде(не реклама)можете там почитать.Ну а вкратце данная система называется облачный гейминг,и вы можете играть в любые игры по средством "трансляции" LiquidSky очень похожа на playkey(в плане технологий) но даёт вам не только поиграть в игры но и полностью пользоваться пк(есть некоторые ограничения)\
Надеюсь хоть кому-то помог
 
Проще заплатить даунам с сеоспринта 3 рубля за регистрацию
 
Проще заплатить даунам с сеоспринта 3 рубля за регистрацию
3 рубля???
Слишком дорого
maxresdefault.jpg
 
мб я даун но я нихуя не понял, ну зарегался я, что дальше?
нужно на textnow зарегать ещё 3 акка чтоль?
 
Не работает короче нихуя эта тема, зарегался по ссылке своей, и нихера не прибавилось реффералов за-то кучу времени проебал
статья написана 30 минут назад ... "проебал кучу времени"
мне бы так ,а то чиото по несколько месяцев работаю и всираю все проекты ...
 
О неужели, после танцев с бубном и 10+ проёбанных акков у меня уже 2 рефферала, ещё один остался
 
О неужели, после танцев с бубном и 10+ проёбанных акков у меня уже 2 рефферала, ещё один остался
ты просто что-то делаешь не то,возможно подожди чутка потом сделай через ТОр(если не работает)то просто через режим инкогнито\куки почисть мне помогало
 
ты просто что-то делаешь не то,возможно подожди чутка потом сделай через ТОр(если не работает)то просто через режим инкогнито\куки почисть мне помогало
ну всё, у меня три рефферала, что дальше?
 
Так-с, а айпи мне как сменить?) Тор у меня не работает чёт.
 
можешь и без смены айпи(куки почисти или в другом браузере)
Ещё одна проблема. На сайте телефонов, регается какой-то рандом номер, на который не приходит сообщение. В частности проблемы с Area кодом.
 
Блооо. Все номера заняты.
 
Молодец! Давно сам так сделал.