бета LiquidSky

faretthan

Знающий
Дней с нами
2.844
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
62
Реакции
128
Всем привет сегодня бы хотел рассказать про то что liquidsky запустил бета тест . Записаться можно на него по этой ссылке(моя реф.) или по этой ссылке(без реф).
При регистрации вам нужно подтвердить свой телефон(лучше выбрать позвонить(вам позвонит бот и попросит ввести номер указанный на сайте),так как смс может не приходить). Как только подтвердили номер вы успешно записались на бета тест, осталось дождаться очереди .Если не хотите ждать,то есть реф. ссылка приводите 3 друзей и моментально получаете доступ.
В общем в кратце расскажу что это :
Liquidsky это облачный сервис , которой дает тебе дистанционный доступ к мощному пк.
Ты получаешь дистанционный доступ к пк с довольно неплохим железом , ты можешь выбрать в какой именно стране тебе дадут пк(чем ближе,тем лучше ). Также этот сервис отличается например от playkey тем , что на предоставленном пк можно не только запускать игры . Но и запускать проги .Кто не может найти установщик вот ссылка. Вот такой пк мне дали:
radikal.ru]--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: prospere
Всем привет сегодня бы хотел рассказать про то что liquidsky запустил бета тест . Записаться можно на него по этой ссылке
При регистрации вам нужно подтвердить свой телефон(лучше выбрать позвонить(вам позвонит бот и попросит ввести номер указанный на сайте),так как смс может не приходить). Как только подтвердили номер вы успешно записались на бета тест, осталось дождаться очереди .Если не хотите ждать,то есть реф. ссылка приводите 3 друзей и моментально получаете доступ.
что это за прога по подробней.
+добавь не реферальную ссылку
 
Так что за ВодяноеНебо
 
Это не прога, а облачный гейминг, типо Playkey, или как там эта лабуда называлась!

Это не прога, а облачный гейминг, типо Playkey, или как там эта лабуда называлась!
там полностью компьютер эмулируется,на нём 10
 
Что это за покемон, подробнее расскажи что, зачем и как
 
Desktop-as-a-Service (DaaS
 
там полностью компьютер эмулируется,на нём 10
не эмулируется , а тебе дают настоящий пк и ты дистанционно им управляешь . То есть можешь и в игры играть , и видео рендерить и т.д . А так же можешь сам выбирать в какой стране тебе предоставят пк
 
Охринеть там скорость интернета 8 мабайт,я ведьмак 3 кровь и вино за 2 часа скачаю(он весит 20+ гигов)
 
не эмулируется , а тебе дают настоящий пк и ты дистанционно им управляешь . То есть можешь и в игры играть , и видео рендерить и т.д . А так же можешь сам выбирать в какой стране тебе предоставят пк
Тот что я искал,а например елси я закрою,рендер продолжится(ну в смысле прогу закрою)
 
Тот что я искал,а например елси я закрою,рендер продолжится(ну в смысле прогу закрою)
Незнаю точно насчёт этого , но думаю там есть возможность того чтобы пк работал , когда прога выключена
 
Так это дедики что ли дают?
 
поиграл в кс,вроде норм,но из-за моего слабого нета всё рассыпается через пару мнут как на телевизоре когда дождь
 
--Ссылка удалена--
 
Тот что я искал,а например елси я закрою,рендер продолжится(ну в смысле прогу закрою)
В общем будет работать , там когда прогу закрываешь там спрашивают закончить сессию или оставить. То есть можно поставить на загрузку-установку что-то и закрыть прогу
 
чё я такой тупой и не могу получить код?
 
чё я такой тупой и не могу получить код?
Зарегался, тебя кидают в очередь, в которой порядка 150 000 человек, чтобы сразу получить доступ к бета тесту, надо чтобы 3 человека зарегистрировалось по твоей реф. ссылке!
 
Зарегался, тебя кидают в очередь, в которой порядка 150 000 человек, чтобы сразу получить доступ к бета тесту, надо чтобы 3 человека зарегистрировалось по твоей реф. ссылке!
мне смс не приходит с потверждением реги