Бесплатно закупаемся в Перекрестке

так так и делали , пока умники не наплодили тем:(
Ну ни чего, пускай теперь мамшки покупают своим детишкам недорогой сок, которые не могут покупать дорогой. А детишки по взрослее, т.е. ссаные школьники пусть делают за углом булюм булюм :D
 
я охереваю... вам самим то не стремно в один и тот же магазин по сто раз в день ходить и такие темы проворачивать? взрослые же люди вроде...школьникам - еще ладно,им на все пофиг. я ходила максимум 2 раза в один магазин,делала баллы,а отоваривала уже в другом.нафиг нужны лишние вопросы от кассиров и косые взгляды от охраны?а потом еще на форуме жалуетесь,почему кассиры такие плохие,не дают вам магазин выносить.позвоните на горячую линию, пожалуйтесь,скажите,что на левые номера карты оформляете,а вам товар отдавать не хотят.
жесть.
хоть убейте,не могу взрослого мужика за таким занятием представить.
да студентам и школьника похеру.
ща еще жива пятерочка, так они всеми силами её пытаются убить отоваривая в одном магазе штук по 10 штрихов 50рублевых..
это такая дичь несусветная, что перек с сотней им покажется раем вообще)
 
да студентам и школьника похеру.
ща еще жива пятерочка, так они всеми силами её пытаются убить отоваривая в одном магазе штук по 10 штрихов 50рублевых..
это такая дичь несусветная, что перек с сотней им покажется раем вообще)
Ну чо, значит надо помощь пятёрке оказать? Обломив тем самым и смс сервисы и таких школо халявщиков загребущих? :D
 
да студентам и школьника похеру.
ща еще жива пятерочка, так они всеми силами её пытаются убить отоваривая в одном магазе штук по 10 штрихов 50рублевых
Школьники оказывается пятерочку убивают. Зовите санитаров.
 
да студентам и школьника похеру.
ща еще жива пятерочка, так они всеми силами её пытаются убить отоваривая в одном магазе штук по 10 штрихов 50рублевых..
это такая дичь несусветная, что перек с сотней им покажется раем вообще)
Что то я не в курсе, что там за движняк с 50рублями? уже в курсе-толку 0.
 
Последнее редактирование:
накидывают раз в день ? или единоразово ? Купил . начислили. второи раз купил и тишина.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
У меня вчера нормально все списалось в СПб
 
Все сегодня уже и в Москве баллы не начислили
 
  • Like
Реакции: RickToxic и creative36rus
Был сегодня в Перекрестке, за сок баллы не начисляются. Списывать дает, те что были уже начислены раньше.
Вот каким надо быть мудаком чтобы выложить тему в паблик. Тупая школота которая тут тусуется, ходит и с наглой мордой тарит по 50 соков подрят.
Конечно на такое мудозвонство реагирует руководство сети и просто закрывает акцию.
Ходил пол года, каждый день и по стольничку не наглея тарился, и все блин работало и никому дела не было.
 
Все сегодня уже и в Москве баллы не начислили
Ща каждый чтобы проверить работоспособность схемы пойдет по магазам покупать соки и в итоге Перекресток все потерянные бабки назад вернет:D
 
Был сегодня в Перекрестке, за сок баллы не начисляются. Списывать дает, те что были уже начислены раньше.
Вот каким надо быть мудаком чтобы выложить тему в паблик. Тупая школота которая тут тусуется, ходит и с наглой мордой тарит по 50 соков подрят.
Конечно на такое мудозвонство реагирует руководство сети и просто закрывает акцию.
Ходил пол года, каждый день и по стольничку не наглея тарился, и все блин работало и никому дела не было.
К сожалению, многие привыкли хапать, а что будет завтра они не думают.
 
Был сегодня в Перекрестке, за сок баллы не начисляются. Списывать дает, те что были уже начислены раньше.
Вот каким надо быть мудаком чтобы выложить тему в паблик. Тупая школота которая тут тусуется, ходит и с наглой мордой тарит по 50 соков подрят.
Конечно на такое мудозвонство реагирует руководство сети и просто закрывает акцию.
Ходил пол года, каждый день и по стольничку не наглея тарился, и все блин работало и никому дела не было.
У меня кринж от таких постов. Ну и чем ты Мишаня лучше долбоебов которые слили в паблик? Полгода он тарился блять, а поделится с форумчанами под хайд не?
 
У меня кринж от таких постов. Ну и чем ты Мишаня лучше долбоебов которые слили в паблик? Полгода он тарился блять, а поделится с форумчанами под хайд не?
Тогда бы он перестал тарится ещё пол года назад :D
 
У меня кринж от таких постов. Ну и чем ты Мишаня лучше долбоебов которые слили в паблик? Полгода он тарился блять, а поделится с форумчанами под хайд не?

Инфа про соточку и сок за 8 руб проскакивала на Пробнике давным давно и не раз, нужно было просто включить мозги и сложить два плюс два. Вот честно не понимаю, зачем пишут инструкции для полных идиотов, а потом жалуются, что эти идиоты пришли в посудную лавку и разбили всю посуду.
 
Инфа про соточку и сок за 8 руб проскакивала на Пробнике давным давно и не раз, нужно было просто включить мозги и сложить два плюс два. Вот честно не понимаю, зачем пишут инструкции для полных идиотов, а потом жалуются, что эти идиоты пришли в посудную лавку и разбили всю посуду.
На пробнике одни мамашки сидят и нужно терпение чтобы все это читать и выискивать годноту
 
эх... хорошая тема была... хоть кофе прикупить успела:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
представляю,как обидно тем,кто пол года там отоваривался( сочувствую( просто у некоторых срабатывает инстинкт - хапнуть побольше и видимо,им пофиг становится на все и на всех.
ЗЫ: я вот не наглела - и ни одна кассирша в мою сторону криво не посмотрела,наоборот, все говорили - как хорошо,когда есть баллы:)
 
а за йогурт растишка начисляют баллы?
 
Ходил пол года, каждый день и по стольничку не наглея тарился, и все блин работало и никому дела не было.
Бондаренко еле выжил на 3500р в месяц, а ты пол года на 3000р живешь уже. Не того видимо пригласили на перый канал.