Бесплатно мощный Ubuntu-сервер навсегда

smeh

ميفيستوفيليس
Дней с нами
1.580
Розыгрыши
174
Сообщения
868
Репутация
128
Реакции
3.081
Бесплатно мощный Ubuntu-сервер навсегда (нужен телефон и пластиковая карта)

У Oracle проходит акция, где вы можете получить бесплатно сервер на Linux навсегда! Максимальные характеристики у нашего сервера - 24 GB RAM, 4 CPU, можно сделать 4 сервера по 6 RAMи 1 CPU.
В течении всей регистрации будет написано про 30 дневную бесплатную версию, также в течении этого триала вам дают 250$ для сервера, а после триала будет период Always Free и он будет навсегда (в нём можно делать 24 GB RAM, 4 CPU), так что не стоит волноваться, что через 30 дней всё заберут.



ПОНАДОБИТСЯ:
1 евро (потом вернут)
Пластиковая карта
Номер телефона для SMS

1. Переходим на сайт акции https://www.oracle.com/cloud/free/и нажимаем на кнопку:

YhtO1ZT.jpg


2. Заполняем все данные, вводим настоящие данные, но в теории можно попробовать вводить рандомные, далее заходим на почту, находим письмо и тыкаем кнопку:

BBSSZbw.jpg


3. Вводим остальные данные, в домашнем регионе ставим тот, что ближе к вам. Далее будут спрашивать адрес, телефон и карту. Следом идёт ввод кода, потом идет добавление карты, Oracle обещает что после добавления карты, денег с вас не спишут (кроме 1 евро, который сразу вернут) пока вы сами этого не захотите. Если вам не выдало ошибку, то значит вашу карту приняло, и идём дальше, а если вам выдаёт ошибку, то почитайте условия для карт. После регистрации, вас закинет на такой экран, тыкаем сюда:

O5R2NJx.jpg


4. Попадаем на создание сервера:

AUrhngN.jpg


5. Выбираем ОС, берем Ubuntu (Windows не берём за неё потом надо будет платить):

OWGxlPk.jpg


6. Далее настраиваем конфигурацию вашего сервера (для постоянной работы 24/7 надо использовать не более 24 RAM 4 CPU):

j1fPstq.jpg


7. Далее качаем SSH ключи для конекта к серверу:

xrjJqO9.jpg


8. Далее выделяем нашему серверу память (на весь аккаунт максимум 200 GB, если у вас 1 сервер то ставьте все 200GB):

jcGcCNm.jpg


9. Если всё прошло хорошо, то вас перекинет на такой экран:

ctf4JXb.jpg


10. Тут информация о нашем сервере, копируем IP. Вы можете использовать любое средство подключения к серверу. И всё, поздравляю, вы зашли на свой сервер, далее делаете с ним всё что душа пожелает.


статья не моя, чисто паста
 
Последнее редактирование:
привет пепер
 
  • Like
Реакции: Armeec
Раньше Oracle давал сервак навсегда бесплатно, там траффик резали, что он и бесплатно не нужен. Может и сейчас так же, не верится что такая халява.
 
Не регает. Хз, какие ему карты нужны, пробовал тиньк, мегафон
 
на лолзе тоже терки , у кого то тинька заходит у кого то даже сбер не заходит, ну как я понял, надо без впн и на свои реальные данные,но я уже забил, 3 тиньки не прошли, и пошли они на*уй, я в другом месте без напряга за 150р нарегал и не надо голову себе *бать с данными,
 
никуя себе, реально всё как ТС описал. это похоже самый мощный триал, что дают.
со Сбера списали и тут же вернули 0.85 евро ORACLE IRELAND
спасибо
:derphappycry:
 
Бомбачка.
 
Пробовал кто регать карты\виртулки киви или юмани?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
а где на сайте информация что он always free?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
qiwi visa пластиковая - ошибка.
сбер виртуалка виза - ошибка.
 
Последнее редактирование:
Ни о каких 24 GB RAM 4 CPU навсегда речи не идет. Как было 2 ВМ с 1/4 CPU 1 GB RAM так и есть.
1632807019338.png

UPD: 4 CPU 24 RAM относится к ARM виртуалкам.
 
UPD: 4 CPU 24 RAM относится к ARM виртуалкам.
ну на месяц-то дали и бог с ним. 4 EPYC AMD, 24 гига рам, 200 гигов диск. инет не понмю, но очень шустрый.

в смысле, а ARM на веки вечные что ли дают?
 
Альфа visa пластик, даже деньги не списывает, ошибка.
ЯД деньги списывает, тут же возвращает тоже ошибка.
Видимо нужна карта, где платежи не нужно подтверждать кодом из смс.
 
Альфа visa пластик, даже деньги не списывает, ошибка.
ЯД деньги списывает, тут же возвращает тоже ошибка.
Видимо нужна карта, где платежи не нужно подтверждать кодом из смс.
сбер виза тоже надо подтверждать, только в сбере настройки есть,
по умолчанию включены покупки в интернете и оплата без подтверждения смс-кодом.
через неё клоуд беру, а потом отключаю эти "можно". а в яд и альфа видимо по умолчанию отключены.
хрен их знает.
 
сбер виза тоже надо подтверждать, только в сбере настройки есть,
по умолчанию включены покупки в интернете и оплата без подтверждения смс-кодом.
через неё клоуд беру, а потом отключаю эти "можно". а в яд и альфа видимо по умолчанию отключены.
хрен их знает.
Альфа visa пластик, даже деньги не списывает, ошибка.
ЯД деньги списывает, тут же возвращает тоже ошибка.
Видимо нужна карта, где платежи не нужно подтверждать кодом из смс.
Откройте валютную карту в евро, я так в ВТБ сделал и спокойно оформил. Только это бесполезно, там во всех регионах уже разобрали эти бесплатные дедики, он не даёт его создать
 
в реале так себе сервачок, только и того что на халяву
 
На Пеппер я разместил данную публикацию и не вижу ничего плохого в том, что автор взял и опубликовал ее здесь, ведь главную задачу и я, и он выполнил, то есть мы вас проинформировали, а где взяли публикацию - это уже не имеет никакого значения.

Автор ставлю плюс и да, напиши мне в ЛС - срочно :trollgirl: