Artifact изи мани срочно!

так вроде же в пользовательском соглашении написано, что делают отказ, если наиграно более 2 часов (исключение - весомая причина), сделана внутриигровая покупка.
 
изи, бабки вернули, карточки остались.
наиграл 2 минуты - написал что вылетает
 
  • Like
Реакции: TruM*
Ждём подтверждения возврата средств, что-то я сомневаюсь
госопди я просто в шоке пребываю насколько долбаебы эрудированые(но не все) люди,сидят на форуме и высказывают свое мнение, и оспаривают человеку,с которым такое происходит не в 1 раз,и все больше и больше пытаются его переубедить что он не прав...закрой пожалуйста тему я больше эти высеры читать не могу и не буду...
 
Вот именно, возвращать ему деньги это абуз. Чел открыл паки, понял что всё плачевно и он ничего не окупает, и делает возврат
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
 
изи, бабки вернули, карточки остались.
наиграл 2 минуты - написал что вылетает
не пиши сюда,тебя сочтут за агента сатаны,ты что,все жди кт ,звонка из фсб и вообще ты пиздабол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
УХАДИ УХАДИ ааааааааааааа просто в голос,чувак у тебя хоть артифакт есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня такое мнение появилось что 99% людей здесь даже не покупало игру,но при этом они спорят,и пытаются доказать что то ,ну или просто набивают сообщения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
прошу прощения не так прочитал твое сообщения думал очередной высер
upd а хотя нет так и есть
 
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
иди быстрей к маме беги и умоляй подать в суд на вальве
 
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
ого репку у меня отнял какой ты злой и АПАСНЫЙ,я не токсичный просто с глупыми людьми спокойно долго не могу общаться соре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иди быстрей к маме беги и умоляй подать в суд на вальве
осторожней сейчас репку снимет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Габен не будет возвращать деньги только потому что человек открыл паки его закидают судебными исками. Есть закон о защите прав потребителей и стоит помнить как валве штрафовали в Австралии и о том что сейчас происходит с беседкой.
и да зачем ты называешь меня мудаком ? я разве являюсь кем то из членов твоей семьи?
 
ого репку у меня отнял какой ты злой и АПАСНЫЙ,я не токсичный просто с глупыми людьми спокойно долго не могу общаться соре
---------Двойное сообщение соединено: ---------

осторожней сейчас репку снимет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и да зачем ты называешь меня мудаком ? я разве являюсь кем то из членов твоей семьи?
я эту репку на хую вертел, мне все равно один знакомый все хайды сливает.
 
Если бабки вернут и я куплю игру повторно, мне 10 паков опять выдадут?
 
дота+ за скок можно продать?
 
Обязательно предзаказ надо было делать или можно и так купить и вернуть?
 
через час после релиза продал катры на 880 руб, запросил возврат. Сегодня пришло письмо на почту, что возврат одобрили
 
  • Like
Реакции: LaZzy и kazbek
а если карты не продавать их заберут?хочется набрать если играть буду)
 
меньше пиздежа, больше пруфов, рыцари
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После того как ему вернут деньги за игру все его транзакции с карточками аннулируют, покупателям вернут деньги, а с его баланса спишут все что он успел получить. Это стандартная практика для Габена, в валве работают не полные долбаебы что бы не подумать о самом очевидном способе абуза.
самый очевидный способ абуза это фарм карт с бесплатных игр, почему персонал валв на это не смотрит?0
 
Был уже вопрос, но на него никто не ответил. сейчас если купить, можно так же сделать?
 
Считаю, что стоит делать на страх и риск, ну или просто быть готовым к разному. Не зря написано, что если карты получить, то возврат невозможен. Вероятно, те, кому "одобрили" возврат могут столкнуться с последствиями позже