Artifact изи мани срочно!

Mamok_He_E6y

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.330
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
43
Screenshot.png
Кто делал предзаказ,открываете паки и сразу возврат,карты остаются,бабки возвращают изи маниПосмотреть вложение 95314
 
Учитывая, что статус "Рассматривается" а все возвраты утверждают вручную, скажет тебе ТП стима: "Соси писос!"
 
Учитывая, что статус "Рассматривается" а все возвраты утверждают вручную, скажет тебе ТП стима: "Соси писос!"
не скажут. Главное больше 2 часов не играть. С другой стороны стоит ли оно того. Карты эти продать можно вообще?
 
не скажут. Главное больше 2 часов не играть. С другой стороны стоит ли оно того. Карты эти продать можно вообще?
да + 1700 уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитывая, что статус "Рассматривается" а все возвраты утверждают вручную, скажет тебе ТП стима: "Соси писос!"
деньги вернут в течении 12 часов
 
Ждём подтверждения возврата средств, что-то я сомневаюсь
да почему...вернут, всегда возвращали (около 5 возвратов делали). Говорю же, главное больше 2 часов не катать.
 
У меня как-то благополучно приняли запрос, а через сутки отписались, что вы зачастили пользоваться данной функцией. На этот раз вернем, а в следующий раз подумаем. При чем это был второй или третий возврат. Правда в течение пары месяцев.
 
При подтверждении получения паков даже уведомление о невозможности возврата есть.
 
  • Like
Реакции: SELiX
У меня как-то благополучно приняли запрос, а через сутки отписались, что вы зачастили пользоваться данной функцией. На этот раз вернем, а в следующий раз подумаем. При чем это был второй или третий возврат. Правда в течение пары месяцев.
да, есть такое. Друг абузил карточки и точно так же было.
 
Для такого как ты было написано когда 1-й раз в игру зашел, как только нажмешь клайм ит возврату не подлежит
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Отменить что ли свой возврат и подождать развития твоей истории, а потом уже определится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
главное больше 2 часов не катать.
Как-то игру почти с 4 часами вернул
 
Как-то игру почти с 4 часами вернул
ну наверно бывают исключения. Но я свою не смог с 2:10 минутами. Упёрлись в то что "вы сыграли более 2 часов". Ппц и не в какую.
 
ну наверно бывают исключения. Но я свою не смог с 2:10 минутами. Упёрлись в то что "вы сыграли более 2 часов". Ппц и не в какую.
Ну там игра просто люто лагала да и кажись то был мой самый первый возврат
 
Ну там игра просто люто лагала да и кажись то был мой самый первый возврат
это несильно давно валве сделала такую фигню что больше двух часов и не возвращают, раньше и с 15 часами можно было просить бабки обратно
 
99,99 проц, что будет отказ, ибо если открыл хоть один пак, то можно сразу забыть о возврате. А то что там у тебя висит рассматривается это все херня, рассмотрят и пошлют нах.
 
99,99 проц, что будет отказ, ибо если открыл хоть один пак, то можно сразу забыть о возврате. А то что там у тебя висит рассматривается это все херня, рассмотрят и пошлют нах.
бляяяяя ты тупой или да??деньги вернут в течении суток!уже не 1 раз такая хуйня,а свои догадки высказывай друзьям,родным или держи при себе,если я уверен я говорю/пишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это несильно давно валве сделала такую фигню что больше двух часов и не возвращают, раньше и с 15 часами можно было просить бабки обратно
мне недавно с 11 часами вернули игру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб там дойдет до непонятливых
Screenshot.png
 
Ждём подтверждения возврата средств, что-то я сомневаюсь
После того как ему вернут деньги за игру все его транзакции с карточками аннулируют, покупателям вернут деньги, а с его баланса спишут все что он успел получить. Это стандартная практика для Габена, в валве работают не полные долбаебы что бы не подумать о самом очевидном способе абуза.
 
  • Like
Реакции: kostet624
После того как ему вернут деньги за игру все его транзакции с карточками аннулируют, покупателям вернут деньги, а с его баланса спишут все что он успел получить. Это стандартная практика для Габена, в валве работают не полные долбаебы что бы не подумать о самом очевидном способе абуза.
Вот именно, возвращать ему деньги это абуз. Чел открыл паки, понял что всё плачевно и он ничего не окупает, и делает возврат