Гайд по сборке колоды в Artifact.

Дней с нами
3.271
Розыгрыши
0
Сообщения
446
Репутация
24
Реакции
504
1389c80e8702bfc4_848x477.jpg

Уже 28 ноября состоится релиз. При покупке игры каждый игрок получит две стартовые колоды колоды "Красный/зеленый бой" и "Синий/черный контроль", а так же 10 паков и 5 входных билетов. Каждый пак содержит 12 карт из них одна карта будет картой героя, два предмета и одна рарная. На старте игры будет несколько режимов один из которых позволяет нам самостоятельно выбирать карты в свою колоду и оставить их себе. Этот режим называется "Комплектный драфт" и о нем я расскажу более подробно.
  • Для участия в режиме необходимо иметь 2 билета и 5 паков.​
  • Поочередно вам будут предлагать 12, 10, 8, 6, 4, 2 карты из которых обязательно надо выбрать две.​
  • Во время драфта надо набрать 60 карт в свою колоду и независимо от того выиграете вы или проиграете карты навсегда останутся в вашей колоде.​
  • Время на драфт не ограничено.​
Более подробно как проходит драфт можно посмотреть в видео ниже.


--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
At Any Coast
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Данный список не претендует на объективность, так как доступа к збт у меня нет.

Так же вы можете посмотреть --Ссылка удалена-- и самостоятельно решить какие из них стоят вашего внимания.


Если у вас есть инфа по картам, которые считаются наиболее сильными пишите, я буду дополнять список.
 
Посмотреть вложение 95086
Уже 28 ноября состоится релиз. При покупке игры каждый игрок получит две стартовые колоды колоды "Красный/зеленый бой" и "Синий/черный контроль", а так же 10 паков и 5 входных билетов. Каждый пак содержит 12 карт из них одна карта будет картой героя, два предмета и одна рарная. На старте игры будет несколько режимов один из которых позволяет нам самостоятельно выбирать карты в свою колоду и оставить их себе. Этот режим называется "Комплектный драфт" и о нем я расскажу более подробно.​
  • Для участия в режиме необходимо иметь 2 билета и 5 паков.​
  • Поочередно вам будут предлагать 12, 10, 8, 6, 4, 2 карты из которых обязательно надо выбрать две.​
  • Во время драфта надо набрать 60 карт в свою колоду и независимо от того выиграете вы или проиграете карты навсегда останутся в вашей колоде.​
  • Время на драфт не ограничено.​
Более подробно как проходит драфт можно посмотреть в видео ниже.


--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
At Any Coast
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Данный список не претендует на объективность, так как доступа к збт у меня нет.

Так же вы можете посмотреть --Ссылка удалена-- и самостоятельно решить какие из них стоят вашего внимания.


Если у вас есть инфа по картам, которые считаются наиболее сильными пишите, я буду дополнять список.
Эт полезно. А по какому принципу отобраны "сильные карты"? От топовых по винрейту они отличаются..
Еще плати?) по 800р.. Габенчик решил не яхту, а целый флот там собрать что ли?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: staitare
Эт полезно. А по какому принципу отобраны "сильные карты"? От топовых по винрейту они отличаются..
Инфу по "сильным картам" мне пришлось искать в инете. Например акс. Я довольно часто слышал от стримеров и читал на реддите что его считают очень сильной картой из-за сбалансированных статов, наличия армора и полезной абилки.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Т.е. подразумевается режим с входными билетами (естественно, которые надо покупать), а режимы без билетов предусмотрены?
Это как по аналогии с TF2, где есть режим "Манн против Машин", куда без ToD'a не попасть, но там и награды свои, верно понимаю?
 
Т.е. подразумевается режим с входными билетами (естественно, которые надо покупать), а режимы без билетов предусмотрены?
Это как аналогии с TF2, где есть режим "Манн против Машин", куда без ToD'a не попасть, но там и награды свои, верно понимаю?
Всю инфу по режимам можно прочитать здесь. Я же хотел сделать акцент на одном конкретном режиме с помощью которого можно самостоятельно набрать себе колоду и получить больше профита, чем просто открывая паки.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Всю инфу по режимам можно прочитать здесь. Я же хотел сделать акцент на одном конкретном режиме с помощью которого можно самостоятельно набрать себе колоду и получить больше профита, чем просто открывая паки.
твой канал? Или просто как пример?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
я до сих пор не могу в хсе разобраться,а уже эта хуйня выходит....
 

Похожие темы