Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты писал ему до, чтоб адрэс сменил?
а там мой адрес, заказ ещё с времён, когда всё и без изменения работало)

Написал продавцу, посмотрим что ответит. Кстати если спор в заказе незавершённом открыть, что там можно требовать с него? Полной компенсации 4$+ или только то что я платил?
 
100 за 1 кнопки пока нету вроде?
 
Вот эти купоны можно суммировать? Скажем покупаю один за 10 и второй за 20? Просто там нету купона за 30, епта

Также, могу ли этими купонами оплатить часть, а остаток картой. Туплю, короче, надо пойти поспать шоль
 
Последнее редактирование:
Вот эти купоны можно суммировать? Скажем покупаю один за 10 и второй за 20? Просто там нету купона за 30, епта

Также, могу ли этими купонами оплатить часть, а остаток картой. Туплю, короче, надо пойти поспать шоль
а зачем их покупать то? оплачивай сразу с киви заказ и суммировать ничего не нужно будет
 
а там мой адрес, заказ ещё с времён, когда всё и без изменения работало)

Написал продавцу, посмотрим что ответит. Кстати если спор в заказе незавершённом открыть, что там можно требовать с него? Полной компенсации 4$+ или только то что я платил?
если ты использовал купон 4к4.1 тебе не вернут деньги)
 
Итак идём по порядку, возврат идёт той суммы которую оплатили, купили за 4,5$ вам вернут ваши 0,5$ если за 4 то смысл бодаться, кэшбек потеряете, по поводу купонов этих 10 и 20, если не ошибаюсь это платежные сертефикаты, через них делают двойной кэшбек, т.е. первый получаете с покупки сертификата, а второй за покупку товара по этому сертефикату, только если не ошибаюсь ими можно пользоваться только на пк, но сам не пробывал можете поковыряться)
 
Есть сейчас годные купоны ?
 
Есть сейчас годные купоны ?
Купоны то дают, но грусное ебало при выборе оплаты
Часа 4 назад оплачивал купоном 2 от 3х которые выдаются в России в общем на свой адрес сделал как вначале смайлик не вылез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.