Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смотрите что у вас пишут в заказе,смотрите куда идет трек.
Смотрите не через али,а через сторонние сервисы.
 
Тогда есть надежда)

Ща другой вопрос возник.
Меня чел в салоне теле2 убеждал, что стартовый баланс нельзя перевести и что при расторжении договора он тоже не возвращается. Типо "административный" и можно только на звонки/покупки тратить.
Кстати, 200 стоит
 
Тогда есть надежда)

Ща другой вопрос возник.
Меня чел в салоне теле2 убеждал, что стартовый баланс нельзя перевести и что при расторжении договора он тоже не возвращается. Типо "административный" и можно только на звонки/покупки тратить.
Кстати, 200 стоит
 
Тогда есть надежда)

Ща другой вопрос возник.
Меня чел в салоне теле2 убеждал, что стартовый баланс нельзя перевести и что при расторжении договора он тоже не возвращается. Типо "административный" и можно только на звонки/покупки тратить.
Кстати, 200 стоит
меня тоже но позвонив оператору он сказал что скорее всего переведут и не бери симки в теле 2 бери в связном. Тариф ораньжевый 100 рублей посекундная тарификация
 
меня тоже но позвонив оператору он сказал что скорее всего переведут и не бери симки в теле 2 бери в связном. Тариф ораньжевый 100 рублей посекундная тарификация
Ща в связном спрошу, ок))
 
Бля, в связном чел вообще заявляет, что не только стартовые, но вообще никакие средства с симки не вернут при расторжении договора.
 
Бля, в связном чел вообще заявляет, что не только стартовые, но вообще никакие средства с симки не вернут при расторжении договора.
им не выгодно правду говоритьт позвони оператору он тебе скажет
 
Вот что ответили в группе АЛИ: Добрый день! Как правило, посылки доставляются по индексу.
Но мы рекомендуем Вам связаться с продавцом, чтобы он связался с транспортной компанией и сообщил им корректные данные адреса доставки.
Также просим Вас отслеживать заказ, если заказ будет направлен в другую страну, то начните спор по данному номеру заказа.
Для будующих заказов, пожалуйста, отредактируйте адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: Kosmos
808dd63d242ccc8e9eb78a45b6fd6e87.png
Переведите, не могу понять
 
808dd63d242ccc8e9eb78a45b6fd6e87.png
Переведите, не могу понять
Извини брат, система автоматически отправила по адресу указанному в заказе и мы не читали твое сообщение, вроде так если коротко. А вообще в али в диалоге есть кнопка перевода, нажимаешь на русский и читаешь, примерно всегда можно понять о чем речь)
 
Что-то кнопка пропала, есть у кого она?
 
да даже если и оплатишь, не известно дойдет ли в ру если через кз отправлять)
при таком количестве, которое сейчас окажется в кз, могут и развернуть все одним разом обратно китайцам ...
 
кто заказывает сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.