Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ответ от почты россии:
  • Могут возникнуть трудности при пересылке. Отправитель должен обратиться в отделение и написать заявление на уточнение данных адресата, указав верную страну.
 
ответ от почты россии:
  • Могут возникнуть трудности при пересылке. Отправитель должен обратиться в отделение и написать заявление на уточнение данных адресата, указав верную страну.
ничего не приедет получается ?
 
Кто то говорил тут в теме про быструю схему по сто за рупь. Добр человек, поделись секретом симок :)
 
Диалог продолжается - а если отправитель не укажет, что тогда? "трудно сказать. Возможно, по индексу отсортируют в РФ." только вот я не понял, отсортируют в китае или в кз
 
купоны которые проходят ээто только 2 от 3
которые получаешь при указании страны РФ причем указал данные свои полностью как при первом заказе без точек и прочего легко все получилось ни смайликов ничего))
 
Вобщем подруга работает на почте. Я ей этот вопрос уже задавал, и ответ как я уже говорил - "хз чо будет". Это как однажды моя посылка вместо улицы московской уехала в Москву... Сортировщик посмотрел не туда и отправил не туда. А главное что посылка-то попала в Москву и приняла статус " к выдаче" ))) названия городов привёл к примеру но сам случай реален.
 
какиe сeйчас купоны есть
 
Короче будет как всегда, у нас тут везде в новостях про воровство на почте, а вы ещё ждете с неправильного адреса доставки, может они отправят пару штук, типа для совести, а остальное поделят со словами, нехуй адрес писать липовый))
 
Бля, китаец, походу, меня затроллил..
 

Вложения

  • 2017-01-20 00 22 53.png
    2017-01-20 00 22 53.png
    49,4 KB · Просмотры: 163
как обойти грустное ебало?
 
Китайцы огонь, заказ в Казахстан, договорились, что отправит в РУ в итоге улетела во Францию )))
 
почти все акки с временной почтой бросило в холд, ну а доступа к почте само собой нет :wink:
 
Пздц, несколько челов согласились отправить в рф, а в итоге по треку КЗ.
Не охота терять по баксу, чтобы потом ни посылки, ни кэшбека, ни выигранного спора на возврат средств.
 
Пздц, несколько челов согласились отправить в рф, а в итоге по треку КЗ.
Не охота терять по баксу, чтобы потом ни посылки, ни кэшбека, ни выигранного спора на возврат средств.
я переписывался алик им запрещает на рф переделывать мол заново пусть заказжут
 
  • Like
Реакции: Kosmos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.