Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто с новой почтой тут разбирался? За..ли они, уже около 7 треков и все "необходимо уточнение данных - неверный номер телефона". Они спокойно номер меняют на горячей линии? Хотя он и так ниже указан, но не же б...ть, их тупая система не может это определить... Это еще не все аки восстановил...
А у вас все через жопу...
 
upload_2017-2-26_20-51-22.png меня считали глупцом(пидаболом) что купы даются даже если их не дали,но неет
 
  • Like
Реакции: pasha191
Кто с новой почтой тут разбирался? За..ли они, уже около 7 треков и все "необходимо уточнение данных - неверный номер телефона". Они спокойно номер меняют на горячей линии? Хотя он и так ниже указан, но не же б...ть, их тупая система не может это определить... Это еще не все аки восстановил...
Мой походу как то узнали, только хз как :D возможно по своей базе глянули какой номер закреплен за адресом, когда я междугородними пересылками пользовался, ну это только предположение
--Ссылка удалена--
 
Мой походу как то узнали, только хз как :D возможно по своей базе глянули какой номер закреплен за адресом, когда я междугородними пересылками пользовался, ну это только предположение
--Ссылка удалена--
Что за сервис такой?
 
через коплеер чет не хочет заказывать :( приходится через телефон

все также продаю купоны , новые . сделаю на ваш логин
через 3g , 1 ip = 1 купон

от 15 рублей. от 10 шт
первый пробный
в личку
 
Мой походу как то узнали, только хз как :D возможно по своей базе глянули какой номер закреплен за адресом, когда я междугородними пересылками пользовался, ну это только предположение
--Ссылка удалена--
У меня такая же ситуация , уже приходили посылки с левыми номерами , но звонили мне
 
У меня такая же ситуация , уже приходили посылки с левыми номерами , но звонили мне
В моем случае надо звонить. Уже больше 10 дней они висят в ожидании данных.
 
У меня такая же ситуация , уже приходили посылки с левыми номерами , но звонили мне
та бля, я там указывал номера левые но с 066 и 099, и чё теперь? если кому-то дозвонятся?
 
В моем случае надо звонить. Уже больше 10 дней они висят в ожидании данных.
Они висят не от ожидания номера, а от прохождения таможни\или в пути. (смотря в начале или в конце выскочит это).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.