Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят как купоны с цианом получаете? Можете кратко описать какие проги ставить, и вообще алгоритм. С меня + реп
 
А что делать если в 5.08 пишет "Sorry, you unable use this promotion"?
 
Нет в теме ответа на этот вопрос. Обычно проблема в том, что версия выше 5.0.8, но как быть если 5.0.8?
Менять адрес телефон и имя - тогда пропустит. Но у меня пока фрозы.
 
Кто с новой почтой тут разбирался? За..ли они, уже около 7 треков и все "необходимо уточнение данных - неверный номер телефона". Они спокойно номер меняют на горячей линии? Хотя он и так ниже указан, но не же б...ть, их тупая система не может это определить... Это еще не все аки восстановил...
 
Кстати, уже и с Германии и с США поприходили посылки)) так что кто заказывал ждите.
 
Нет в теме ответа на этот вопрос. Обычно проблема в том, что версия выше 5.0.8, но как быть если 5.0.8?

Найду за тебя поиском ответ в теме. Услуга стоит 500 руб. Оплата вперед.
 
Кто с новой почтой тут разбирался? За..ли они, уже около 7 треков и все "необходимо уточнение данных - неверный номер телефона". Они спокойно номер меняют на горячей линии? Хотя он и так ниже указан, но не же б...ть, их тупая система не может это определить... Это еще не все аки восстановил...
они не могут сменить номер(как мне сказали). звони и проси перенаправить в отделение.
 
Подкиньте свежую ссылку на регу 4,01 для ру, можно в лс.
 
Кароче ввел адрес, коверкая всякими символами, заблокировали заказ.
Психанул и ввел во все поля всякую фигню, пропустило на оплату. Не оплачивая заказ написал продавцу чтобы сменил на реальный адрес и адрес написал, и тут же закрыли заказ. Ну это не мудрено, что палят если продавца просишь сменить, но еще раз убедился. Собственно вопрос, как вы коверкаете адрес? Мне уже кажется что китаезы палят если нестандартные символы пишешь, типа: ,./\';!@#$%^*()_-+%:?*
 
Кароче ввел адрес, коверкая всякими символами, заблокировали заказ.
Психанул и ввел во все поля всякую фигню, пропустило на оплату. Не оплачивая заказ написал продавцу чтобы сменил на реальный адрес и адрес написал, и тут же закрыли заказ. Ну это не мудрено, что палят если продавца просишь сменить, но еще раз убедился. Собственно вопрос, как вы коверкаете адрес? Мне уже кажется что китаезы палят если нестандартные символы пишешь, типа: ,./\';!@#$%^*()_-+%:?*
У меня не пускало одно время. Поправил реальный адрес и все заработало. Никаких спец. символов и т.п. имя тоже не трогаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.