Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так заебали ебла,то всё отлично. То проблемы
 
По приглашениям купоны нормально у всех берутся? Днем брались, вечером уже ни в какую. Выкидывает и сразу бан аккаунта.

Делаю в cm13 + xprivacy +id changer+ новый пользователь + интернет с симки. Вначале делал через miui, дня 3 назад начало выкидывать с баном аккаунта, перешел на циан. Теперь и с цианом беда. Не пойму где косяк, за подсказки в теме или ЛС с меня "лайки".
Ссылки тоже свои, попробовал пересоздать не помогло(.
 
Они висят не от ожидания номера, а от прохождения таможни\или в пути. (смотря в начале или в конце выскочит это).
Так дело не в том, обычно когда так приходят. Им выдают местный трек, и дальше на таможню или в путь в город. А там все заказы только с международным треком, и статусом ожидания.
 
По приглашениям купоны нормально у всех берутся? Днем брались, вечером уже ни в какую. Выкидывает и сразу бан аккаунта.

Делаю в cm13 + xprivacy +id changer+ новый пользователь + интернет с симки. Вначале делал через miui, дня 3 назад начало выкидывать с баном аккаунта, перешел на циан. Теперь и с цианом беда. Не пойму где косяк, за подсказки в теме или ЛС с меня "лайки".
Ссылки тоже свои, попробовал пересоздать не помогло(.

Попробуй по разным версиям али попрыгать, кэши почистить через рекавери, приложения лишние удалить. Еще симку другого оператора попробуй если есть
 
  • Like
Реакции: kostaz
Кеши чистил, фактори ресет делал, симку другого оператора пробовал, версии менять еще не пробовал.
 
Хммм. сделал резерв. копию, 1 раз после установки все збс купон получаю, делаю восстановление, и уже не получается, как я понял али дропает свою херню, а при восстановлении она не удаляется, как решить такую проблему:?
 
Хммм. сделал резерв. копию, 1 раз после установки все збс купон получаю, делаю восстановление, и уже не получается, как я понял али дропает свою херню, а при восстановлении она не удаляется, как решить такую проблему:?
Такая же фигня
 
10$ у кого-то проходят в Германию или США?
 
5/6 фрозены. У кого как ребят?
 
сделал заказ на рандом данные Иван Петров
Рожа
изменил на Иванио Петручио
норм заказалось
завтра реальный Иван Петров захочет чегото купить и получит рожу ))
китайцы скоро пол мира заблеклистят ))
 
да, тож.
все дело в товаре.
как не меняй адрес. всеровно фроз.

меняешь товар, и все норм идёт.
Не в этом дело, я пробовал заказать очки и мне выбило ебало, на другом аккаунте попробовал опять их заказать и все прошло, данные доставки одинаковые вводил, ip не менял, только чаджером рандомил
 
Это только на купоны, обычный товар ты можешь заказать на себя не меняя ни одной буквы и на свой номер
я вкурсе про купоны , ну так пол мира несможет купить с купоном , у них наверное в сапорте пол китая чтобы успевать отвечать на жалобы ))
 
Не в этом дело, я пробовал заказать очки и мне выбило ебало, на другом аккаунте попробовал опять их заказать и все прошло, данные доставки одинаковые вводил, ip не менял, только чаджером рандомил

Объясни, зачем ты вводил одинаковые данные доставки? Чисто чтобы проверить пройдет- не пройдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.