Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
афигенная тема с вбивом в таблицу а то сидиш думаешь че заказывать...
Будет офигенно, только если все будут добавлять что то свое, а не просто заходить смотреть
 
  • Like
Реакции: gajni
у кого то оплачивается 100 за 90 р на телефон? то у меня даже с новой виртуалки блочит по активности
 
а кто нибудь подскажет по каким параметрам выбирать телефон для получения купонов, что бы не очень дорогой был? Уже 4 года на Windows Phone, в экосистеме андроид совсем не разбираюсь. Вряд ли получу ответ, ну хоть попробую.
 
а кто нибудь подскажет по каким параметрам выбирать телефон для получения купонов, что бы не очень дорогой был? Уже 4 года на Windows Phone, в экосистеме андроид совсем не разбираюсь. Вряд ли получу ответ, ну хоть попробую.
сам тоже любитель Lumia для фарма взял с китая homtom HT7 вроде и не дорогой и CM 12 ставится
 
а кто нибудь подскажет по каким параметрам выбирать телефон для получения купонов, что бы не очень дорогой был? Уже 4 года на Windows Phone, в экосистеме андроид совсем не разбираюсь. Вряд ли получу ответ, ну хоть попробую.

wileyfox бери любой модели. Они все идут на Cyanogen OS из коробки.
 
Нет, правда. Может я просто не знаю чего. Вот и спрашиваю
Все-таки действительно лучше сделать Хайд, чтоб видели только те кто зареган на форуме. От лишних глаз.
Буду дома, покидаю чего-то интересного
 
Бл почему заказ после оплаты закрыли не пойму
 
Все-таки действительно лучше сделать Хайд, чтоб видели только те кто зареган на форуме. От лишних глаз.
Буду дома, покидаю чего-то интересного
Что плохого в том чтобы список видели все? Ведь чем больше людей видят список, тем больше он становится. Разве не так?
 
  • Like
Реакции: acronis
кодами EPN поделитесь кому не жалко))
 
у кого-нибудь 100 за 1 получилось за последний час?
 
Что плохого в том чтобы список видели все? Ведь чем больше людей видят список, тем больше он становится. Разве не так?
Если и придет кто-то с гугла суда и ему будет лень даже зарегатся, то он точно ничего не будет добавлять в твой список. А про подставные ссылки тебе уже написали.
 
  • Like
Реакции: westworm
кодами EPN поделитесь кому не жалко))

Промокоды EPN:
epnbest2017 - 10.5 % - 7 дней
loveEPN5793 - 10 % - 3 суток
LHfeb2017 - 10 % - 3 суток
MENSDAY23 - 10 % - 1 сутки
SNOW-QUEEN-WINTER-2017 - 9 % - 3 суток - до 31.03.2017
aliexsale - 8,5 % - 1 сутки - до 1 марта
TOPCASHBACK - 8 % - 1 сутки - до 01.04.2017
EPNWINTER16 - 8 % - 2 суток - до 28.02.2017
cashback2 - 8 % - 1 сутки - до 28.02.2017
aliwka - 8 % - 3 суток до - 25.04.2017
AliDeals - 8 % - 3 суток до - 28.02.2017
ali_action - 8 % - 2 суток
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и koin58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.