Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неделю по своей ссылке получал. Норм было
Да я вот уже вторую так запорол один раз попадаюсь выскакивает сообщение "увы но купоны закончились и т.д" и все эта ссылка уже бесполезна
 
ребят, кто использует кеш бек скидку ру отзовитесь плыз, не пойму как там работать. Вроде приложуху их ставлю, через неё захожу, жму "в магазин", али установлен, но оно всё равно хочет его скачать. Думал что надо именно последняя версия али, обновил, всё равно скачайте и всё
 

Вложения

  • Screenshot_47.png
    Screenshot_47.png
    186,2 KB · Просмотры: 86
Да я вот уже вторую так запорол один раз попадаюсь выскакивает сообщение "увы но купоны закончились и т.д" и все эта ссылка уже бесполезна

Если акк при этом блочится то пофиг. Делаю следующий по этой же ссылке.
 
Да я вот уже вторую так запорол один раз попадаюсь выскакивает сообщение "увы но купоны закончились и т.д" и все эта ссылка уже бесполезна
нене, у меня тоже это сообщение появлялось, потом норм заказывал. Так что дело не в этом
 
нене, у меня тоже это сообщение появлялось, потом норм заказывал. Так что дело не в этом
у меня если это сообщение выскакивает то на все последующие это вылазит пока ссылку не поменяю на новую%)
 
у меня если это сообщение выскакивает то на все последующие это вылазит пока ссылку не поменяю на новую%)
Дай одну из старых. Попробую взять. Если ты сохранил их конечно)
 
Что вы заказываете?
 
плиз, скажите работают ли купоны
если работают, то напишите как вы их получаете
ОЧЕНЬ НУЖНО, КТО НАПИШЕТ МНЕ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО СКИНУ КОПЕЕЧКУ НА КАРТУ!
 
Может создать тему отдельно с товарами на форуме?
4/4.01 на Украину идут после рубильника в 3 ночи? Когда было You are unable...
 
  • Like
Реакции: KAP
продайте 5/6 кто-нибудь.......
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.