Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если и придет кто-то с гугла суда и ему будет лень даже зарегатся, то он точно ничего не будет добавлять в твой список. А про подставные ссылки тебе уже написали.
Ссылки я все проверяю периодически. Весь мусор буду вычищать. А на счет тех кто придет с гугла. Кто то будет добавлять, а кто то нет. Люди разные :)
 
  • Like
Реакции: satanic
Ссылки я все проверяю периодически. Весь мусор буду вычищать. А на счет тех кто придет с гугла. Кто то будет добавлять, а кто то нет. Люди разные :)
как уже было сказано. дело твое. есть время этим заниматься, пожалуйста. я только за.
только кидай ссылку на док почаще. ввиде рекламы. чтоб больше людей увидело
 
как уже было сказано. дело твое. есть время этим заниматься, пожалуйста. я только за.
только кидай ссылку на док почаще. ввиде рекламы. чтоб больше людей увидело
Предоставляя доступ всем пользователям, я рассчитываю в первую очередь на их благоразумие. Если будет херня, то придется частично ограничить доступ (хайд\доступ по ссылке). Благо пока все в порядке
Постараюсь кидать периодически ссылки на таблицу + добавление. Однако, никто не запрещает делать это и остальным.
 
У меня одного фризит как бы я не старался....?
Добавляю символы ;';'l'[][]/.., в каждую строчку, фриз....
 
  • Like
Реакции: Klopotrah
Фриз в последнее время очень сильно зависит от товара. Если при заморозки одного товара сменить на товар который раннее оплачивался то он пройдет.
 
  • Like
Реакции: Klopotrah и newcastle
4\20 кидает на оплату 4\4.1 хуй, что за дичь
 
100 за 1 не фурычит, жизнь боль.
кто юзал 90 за 100р, вот такая тема вылетает
 

Вложения

  • IMG_2017-02-26 21:44:08.jpg
    IMG_2017-02-26 21:44:08.jpg
    68,6 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: newcastle
Сделал свой вклад в список, буду добавлять по мере заказов.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
У кого нибудь была такая хрень на MIUI 8? Потом после входа в аккаунт сразу блок.
http://ssmaker.ru/6047d1c7.jpg
если блочит значит проблемма в ip, у самого вылазит такое сообщение, делаю без проблем.

Продаю аки 4/4,01 через магазин 20р акк ;) аки максимально чистые, т.е я их регунул, проверил или есть купон, вышел.

Ловите работяги 1 на пробу мб зашопите чего)

rechard7@hom.su:26263030
 
  • Like
Реакции: SerKov
Эх, смотрю мощь абуз-машины спадает, остались лишь самые стойкие. Верим, ребята, верим, что китайцы потеряют бдительность и мы снова за два дня закажем четверть Китая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.