Активный гражданин #2

Ещё добавлю про собачьи экскременты, что они не являются естественным удобрением, это большой миф, что это полезно почве. Так что про эко и био крайне сомнительно, конечно пластик будет дольше разлагаться, но вред экологии и от того и от другого. Так что бросать окурки и не убирать за питомцем для меня вещи одного порядка
собачка покакает на детской площадке, а ребенок потом с песочком играет, руки в рот берет, не моет естественно, так и паразитов занесет себе.
 
Вам не кажется, что несвоевременно про гуано? Не соответствует сезонности.
И парня зарезали тоже не сегодня и не вчера.
Полнолуние репетируете?
 
Вам не кажется, что несвоевременно про гуано? Не соответствует сезонности.
И парня зарезали тоже не сегодня и не вчера.
Полнолуние репетируете?
Когда полнолуние, то начинаются локальные склоки, перерастающие во всеобщую ругань) А сейчас происходит благостная беседа, пока в книжном марафоне затишье)
 
Кто заказывал недавно в Комусе, доставка платная или нет, по нашим сертам? Я посмотрела, от 3к бесплатно, а вроде писали от 1к, как-то заказывали? Какой-то ещё промокод применять?
Бесплатная доставка у них теперь только от 2700, чтоб от 1к уже и не помню когда была.
Еще они сломали промики с месяц назад и как-то их даже чинили, но общие и на доставку старый лично у меня тупо не работают. Раньше на бесплатную доставку пром 300 (от 1500 заказ) был при ночном оформлении, пробуйте, у меня не работает.
Проходят только личные из игры.
С разлогином УБОРКА прошел от 2500. Видимо на акк не дает потому что в прошлый раз с ним был заказ, хотя до этого такие "разовые" акции у меня проходили с повтором.

upd Чайный код на корзину с любым наполнением опять не пашет, вчера добавлялся.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Когда полнолуние, то начинаются локальные склоки, перерастающие во всеобщую ругань) А сейчас происходит благостная беседа, пока в книжном марафоне затишье)
Полнолуние 23.05, на всякий случай напишу.
Три дня до и три дня после возможны бессонница, плохое самочувствие, творческий подъем, вспышки агрессии.
 
Кто заказывал недавно в Комусе, доставка платная или нет, по нашим сертам? Я посмотрела, от 3к бесплатно, а вроде писали от 1к, как-то заказывали? Какой-то ещё промокод применять?
Попробуйте промокод СУББОТА на бесплатную доставку,возможно еще работает
 
  • Like
Реакции: аааккк и tatiana962
У кого-нибудь осталось с новогоднего МП двуспальное постельное белье (нераспечатанное) ?
напишите в лк, кто готов с ним расстаться и на каких условиях.
для знатоков - какой там материал был? чтоб если в другом месте заказывать, то такое же качество было
 
Вам не кажется, что несвоевременно про гуано?
Так в эта тема вытекла из сообщения "помощника-законоблюстителя-бонусозарабатывателя", который боится, что ему за фотки машин накостыляют, даже фотку колеса на газоне приложил...все логично и сезонно )))
 
Вам не кажется, что несвоевременно про гуано? Не соответствует сезонности.
И парня зарезали тоже не сегодня и не вчера.
Полнолуние репетируете?
про гуано не я начал, если вас устраивает гуано на улице или у вас собачка есть, то понимаю вас.
скорее готовлюсь к магнитным бурям, хотя последнюю гигантскую вообще не почувствовал, не знаю что это такое
 
Как бы на горячее обсуждение амбассадор шоколадной темы сюда не прибежал из веток суперов и маркетплейсов :9:

Хотя обсуждать кроме книжек все равно больше нечего, ГЗ издох. Плачу по-замкадовски...
А он уже сюда заходил. В частном порядке.
Спасибо админам - оперативно прибрали сей опус
 
  • Wow
Реакции: KOHb B TPYCAX
Я дочитала дневник сатаны. Ну не очень. Идею триллиона вероятно отсюда спёрли. И тоже кончилось ничем)
А я завтра дочитаю Искру жизни.
И думаю- что же мне такое после неё прочесть,чтобы переключиться🤔
На выбор у меня Холодный дом, Обрыв,Подросток и Учитель
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Гз ожил. ЗАДАНЬКИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Площадки проверить. Но сейчас там должно быть очень много детей. Не совсем комфортное задание....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все на шашлыках? Прям никак не разбирают заданьки)))))
 
Последнее редактирование:
Библиотекарь записала на меня сегодня книгу Булгакова с рассказом Морфий. Она сказала, что так как записывает через свою систему, то я баллов не получу. Но на портале госуслуг Москвы бронирование книги выглядит также, как и остальные забронированные книги. Книгу я пока не получила. Интересно, засчитают ли ее в марафоне?
 
  • Like
Реакции: Нина Ч и Кийяя
А я завтра дочитаю Искру жизни.
И думаю- что же мне такое после неё прочесть,чтобы переключиться🤔
На выбор у меня Холодный дом, Обрыв,Подросток и Учитель
Чтобы переключиться после Искры жизни из этого списка - Учитель.
 
Гз ожил. ЗАДАНЬКИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Площадки проверить. Но сейчас там должно быть очень много детей. Не совсем комфортное задание....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все на шашлыках? Прям никак не разбирают заданьки)))))
В моем районе увели все, пока я карту смотрела)))
 
Про Олешу и прочее Камо Грядеши воздержусь от комментариев, вдруг есть фанаты данных авторов и произведений)
К фанатам Сенкевича себя не отношу, но в том же "Quo Vadis / Камо грядеши / Куда идёшь" есть такие перлы, просто восторг.
Пример (напомню действие идёт в Риме времён Нерона), беседуют два патриция об общем знакомом:
"...он настолько утратил прежние свои привычки и так перестал следить за собой, что на завивку волос ему теперь хватает трёх часов в день..."
🤣 😄 😂
 
Урвала впервые.. .парк, где через пол часа будет концерт. Кажется есть повод сходить в парк :)))))
Осталось понять как сфоткать детскую площадку в воскресенье так, чтобы зачли.