Активный гражданин #2

Вложения

  • Screenshot_20240519_124906_Chrome.jpg
    Screenshot_20240519_124906_Chrome.jpg
    44,9 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_20240519_124838_Chrome.jpg
    Screenshot_20240519_124838_Chrome.jpg
    69,2 KB · Просмотры: 72
Написано заказанного ))) т е например, плед отправят за 5 дней, а свечу будут месяц собирать
Точно) У меня плед уже пришел несколько дней назад, а свеча еще в сборке висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто часто заказы с МП делает, подскажет, может чем лучше отпавку делать.
8 мая заказала свечку за 0 в пункт выдачи партнера - до сих пор в сборке.
15.05 - заказала за баллы зонт и рюкзак в постамат и партнером в Пятерочку - до сих пор в сборке
16.05. - плед с подушками с Масленицы на 0 баллов - вчера по сдеку в постамате получила уже...

Вопрос: это нормальная ситуация? Или есть хитрости и мудрости?
8 мая заказала свечку и плед, свеча в сборке до сих пор , плед давно получила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрела - нет в поощрениях этого спектакля (((
я часто захожу в раздел театры, не видела Ленком
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: coffee lover
не понятно к чему это, но на всякий случай, когда делаете задания, старайтесь избегать конфронтации с людьми (да люди жестоки, особенно, когда они знают что неправы), будьте незаметными, делайте фото и видео незаметно, тренируйтесь, полно советов как это делать, от таких склок улетучивается весь кайф и адреналин и наступает депрессия даже если вы вышли победителем в склоке, осадочек-то запоминается. В ситуации с тем байкером из Люблино такого финала могло не быть, а если бы это было в Америке, где почти у всех стволы на руках, то закончилось бы грандиозной перестрелкой и большим количеством трупаков.
 
Так вроде про яйца сто лет назад было, к чему, интересно, этот некропостинг?) Совсем делать нечего видимо ему, в библиотеках выходной)
Да фиг этих некрофилов разберет)
Видимо в дурке места закончились, вот и попал под выписку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне попалась именно с выдранными из середины. Но я по списку и тащила - там именно разбитые взять предлагают. Вот только
А) как это читать?? Меня до сих пор мутит от Оливера Твиста, я пол картины вышила, пока слушала
Б) Как отвечать на вопросы по половине или трети книги??
 
  • Sad
Реакции: Лика22
Я сегодня на табаке больше 40к нарегал, у меня сегодня выходной!

Посмотреть вложение 780672Посмотреть вложение 780673
Вот это жизнь) А в чём выходной заключается? В отсутствии беготни по библиотекам?) Ну так от Интернета тоже отдохните, никому особо не интересно, что Вам написали форумчане)
 
Да фиг этих некрофилов разберет)
Видимо в дурке места закончились, вот и попал под выписку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне попалась именно с выдранными из середины. Но я по списку и тащила - там именно разбитые взять предлагают. Вот только
А) как это читать?? Меня до сих пор мутит от Оливера Твиста, я пол картины вышила, пока слушала
Б) Как отвечать на вопросы по половине или трети книги??
А как они в библиотеке такие книги выдают?
Почему их не списывают,они же непригодны к чтению
 
А как они в библиотеке такие книги выдают?
Почему их не списывают,они же непригодны к чтению
Выдранные - не в смысле страниц. А то, что разбито на тома и мне достался том из середины. У меня точно нет первых глав и возможно еще последних
 
Опять за зеленые баллы ограниченное количество поощрений?(
 
Вот это жизнь) А в чём выходной заключается? В отсутствии беготни по библиотекам?) Ну так от Интернета тоже отдохните, никому особо не интересно, что Вам написали форумчане)
Походу некрофил перевозбудился от вида книжек. Гавно в башку ударило. Или от моей юбочки ф клеточку, вот и попёрло, чем наполнен
 
  • Haha
Реакции: coffee lover и Лика22
Я вчера забронировала Севастопольские рассказы, пришла взяла-смотрю нету Два гусара. Говорю: существует ли такая книжка Сев.Рассказы с гусарами? Она пошла искать и нашла ее на полке. Тогда я сказала, что сейчас забронирую, нашла ее по названию, изданию нажимаю на неё, а в итоге бронируются другие без гусар… и она удивлена, почему так и я в шоке
вот-вот и у меня с гусарами такая же засада 2 раза происходила
 
Выдранные - не в смысле страниц. А то, что разбито на тома и мне достался том из середины. У меня точно нет первых глав и возможно еще последних
Пипееец((((
Нафоткать недостающие?
 
Рассказы из "Записок охотника", по которым будут вопросы экзамена:
Хорь и Калиныч, Касьян с Красивой Мечи, Живые мощи, Лебедянь, Певцы.
В моей книге нет Живые мощи, искала по инету. Ответ про Лукерью.
IMG_20240517_184457_1.jpg
 
Сейчас библиотеки, как и многие другие гос.организации объединили. Есть главная библиотека и есть филиалы.
Так вот я брала в одном филиале, а сдавала в другой.
Для них это конечно не удобно, потому что надо самим перевозить.
Но у меня поворчали, но взяли.
я пыталась из филиала сдать в главную, библиотекарь не приняла, сказала - сдавайте только там, где взяли
 
  • Like
Реакции: Лика22