Активный гражданин #2

Если что- пишите,скину))
Спасибо)
У меня уже глаз дергается. Записки - треть книжки, при чем половина на нидерландском языке. Севастополь - без гусаров. Бронте без Учителя. Теперь это. 3 из 10- бракованные. Могло быть 4 из 11, но я отказалась от Бронте сразу
 
не понятно к чему это, но на всякий случай, когда делаете задания, старайтесь избегать конфронтации с людьми (да люди жестоки, особенно, когда они знают что неправы), будьте незаметными, делайте фото и видео незаметно, тренируйтесь, полно советов как это делать, от таких склок улетучивается весь кайф и адреналин и наступает депрессия даже если вы вышли победителем в склоке, осадочек-то запоминается. В ситуации с тем байкером из Люблино такого финала могло не быть, а если бы это было в Америке, где почти у всех стволы на руках, то закончилось бы грандиозной перестрелкой и большим количеством трупаков.
Раз уж зашёл разговор...
Такой ситуации, как в Люблино, не было бы, если бы люди не стреляли бы направо и налево из-за малейшей ерунды. И если бы на руках не было оружия, и если бы соблюдались законы... Как в случае с насильником. Виновата не девушка в короткой юбочке, а насильник.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Раз уж зашёл разговор...
Такой ситуации, как в Люблино, не было бы, если бы люди не стреляли бы направо и налево из-за малейшей ерунды. И если бы на руках не было оружия, и если бы соблюдались законы... Как в случае с насильником. Виновата не девушка в короткой юбочке, а насильник.
Так, там же нож был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никогда не понимала прелесть первого ряда. Смотришь на ноги актеров или постоянно задрав голову сидеть. Для меня 10-15 ряд партера идеальны)
Еще и актрисы с поцелуями со сцены иногда спрыгивают, на коленки к сидящему в первом ряду. Мы так раз попали.
 
  • Wow
Реакции: Илона и Awbee
Так, там же нож был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Еще и актрисы с поцелуями со сцены иногда спрыгивают, на коленки к сидящему в первом ряду. Мы так раз попали.
Да, но сути это не меняет. Не пускали бы в ход любое оружие, нож или огнестрельное. Я просто сейчас другое видео со стрельбой посмотрела.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Да, но сути это не меняет. Не пускали бы в ход любое оружие, нож или огнестрельное. Я просто сейчас другое видео со стрельбой посмотрела.
Это азербайджанец, у них всегда с собой холодное оружие. С ними вообще лучше не связываться и обходить стороной. Они вообще без тормозов.
А я вчера читала про мальчика, сына известного московского адвоката, который на днях зарезал домработницу.
 
не скажите, если есть деньги на машину и бензин, то и на машиноместо и уж на парковку найдется. Еще бы собачников как-нибудь приучить говно убирать за своими питомцами. Только штрафом - самым гуманным способом.
Как я Вас понимаю: саму раздражает безмерно это г**** везде. Убирают единицы. У меня 2 собаки и я за своими убираю с первого дня, как начали ходить гулять на улицу.
 
Так, там же нож был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Еще и актрисы с поцелуями со сцены иногда спрыгивают, на коленки к сидящему в первом ряду. Мы так раз попали.
Ну смотря кто спрыгивает)) некоторых актеров я бы сама на коленочки посадила🥰
 
Это азербайджанец, у них всегда с собой холодное оружие. С ними вообще лучше не связываться и обходить стороной. Они вообще без тормозов.
А я вчера читала про мальчика, сына известного московского адвоката, который на днях зарезал домработницу.
Какая разница, какой национальности человек? То, что он азербайджанец, не даёт ему право размахивать ножом. Даже, если кто-то "связался".
 
Какая разница, какой национальности человек? То, что он азербайджанец, не даёт ему право размахивать ножом. Даже, если кто-то "связался".
Я по Вашему его оправдываю что-ли?
 
Перепланировку после праздников кто-нибудь застал в доступных?

upd. пон, значит не было(
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Cry
Реакции: skylin3 и karmawka
Как я Вас понимаю: саму раздражает безмерно это г**** везде. Убирают единицы. У меня 2 собаки и я за своими убираю с первого дня, как начали ходить гулять на улицу.
У меня собаки нет,хотя мечтаю о ней. Но я ни когда ни понимала заморочености многих людей (как правило НЕ собаководов) на какашках на газоне. Какашки (которые через пару дней в землю уйдут) им мешают. А человеческий мусор им не мешает? Акцент ставится на собаках,как они "засрали" дворы. А то что окурками все обочины усеяны -это нормально? то что люди мусор из окон (!) выбрасывают -это нормально? Реально,идёш возле дома, а там под окнами многоэтажки -очистки, битые яйца,бутылки хорошо что хоть пластиковые.... Но виноваты в мусоре конечно собаки! Какашка растворится сама,а бутылка, банка от газировки,сигаретная пачка, пакет из под чипсов и прочее-оно будет лежать годами,если не уберут дворники. У нас в Москве относительно чисто не потому что москвичи "типа культурные" а потомучто у нас дворников дофига и их частенько дрючит руководство. А сами жители -такое же мусорящее быдло как везде. Вот когда все двуногие дегенераты научатся последствия своих пикников-шашлыков хотябы до урны доносить,и перестанут мусор кидать из окон,вот тогда и будет справедливо спрашивать с собачников. Потомучто обидно. Ктото собачьи говняшки с газона убирает,а ктото на том же газоне раскидывает мусор. Иногда учавствую в субботниках,вытаскиваем мусор из любой природной територии,иногда даже удивительно, такое впечетление что люди шли и намеренно разбрасывали содержимое помойки вокруг.
 
У меня собаки нет,хотя мечтаю о ней. Но я ни когда ни понимала заморочености многих людей (как правило НЕ собаководов) на какашках на газоне. Какашки (которые через пару дней в землю уйдут) им мешают. А человеческий мусор им не мешает? Акцент ставится на собаках,как они "засрали" дворы. А то что окурками все обочины усеяны -это нормально? то что люди мусор из окон (!) выбрасывают -это нормально? Реально,идёш возле дома, а там под окнами многоэтажки -очистки, битые яйца,бутылки хорошо что хоть пластиковые.... Но виноваты в мусоре конечно собаки! Какашка растворится сама,а бутылка, банка от газировки,сигаретная пачка, пакет из под чипсов и прочее-оно будет лежать годами,если не уберут дворники. У нас в Москве относительно чисто не потому что москвичи "типа культурные" а потомучто у нас дворников дофига и их частенько дрючит руководство. А сами жители -такое же мусорящее быдло как везде. Вот когда все двуногие дегенераты научатся последствия своих пикников-шашлыков хотябы до урны доносить,и перестанут мусор кидать из окон,вот тогда и будет справедливо спрашивать с собачников. Потомучто обидно. Ктото собачьи говняшки с газона убирает,а ктото на том же газоне раскидывает мусор. Иногда учавствую в субботниках,вытаскиваем мусор из любой природной територии,иногда даже удивительно, такое впечетление что люди шли и намеренно разбрасывали содержимое помойки вокруг.
Через мусор я перешагну, а отмывать обувь от дерьма в траве и приносить его в квартиру у меня желания нет Так же могу назвать двуногими дегенератами тех, кто не убирает за своими собаками, очевидно, если у вас появится собака, будете из их числа, раз считаете, что го.вно бесследно исчезает
 
У меня собаки нет,хотя мечтаю о ней. Но я ни когда ни понимала заморочености многих людей (как правило НЕ собаководов) на какашках на газоне. Какашки (которые через пару дней в землю уйдут) им мешают. А человеческий мусор им не мешает? Акцент ставится на собаках,как они "засрали" дворы. А то что окурками все обочины усеяны -это нормально? то что люди мусор из окон (!) выбрасывают -это нормально? Реально,идёш возле дома, а там под окнами многоэтажки -очистки, битые яйца,бутылки хорошо что хоть пластиковые.... Но виноваты в мусоре конечно собаки! Какашка растворится сама,а бутылка, банка от газировки,сигаретная пачка, пакет из под чипсов и прочее-оно будет лежать годами,если не уберут дворники. У нас в Москве относительно чисто не потому что москвичи "типа культурные" а потомучто у нас дворников дофига и их частенько дрючит руководство. А сами жители -такое же мусорящее быдло как везде. Вот когда все двуногие дегенераты научатся последствия своих пикников-шашлыков хотябы до урны доносить,и перестанут мусор кидать из окон,вот тогда и будет справедливо спрашивать с собачников. Потомучто обидно. Ктото собачьи говняшки с газона убирает,а ктото на том же газоне раскидывает мусор. Иногда учавствую в субботниках,вытаскиваем мусор из любой природной територии,иногда даже удивительно, такое впечетление что люди шли и намеренно разбрасывали содержимое помойки вокруг.
Что-то какашка на тротуаре сама не растворилась через несколько дней.А вот я нечаянно на неё наступила и знаете,было очень неприкольно отмывать подошву да ещё и рефленую🫤
 
Через мусор я перешагну, а отмывать обувь от дерьма в траве и приносить его в квартиру у меня желания нет Так же могу назвать двуногими дегенератами тех, кто не убирает за своими собаками, очевидно, если у вас появится собака, будете из их числа, раз считаете, что го.вно бесследно исчезает
Ещё добавлю про собачьи экскременты, что они не являются естественным удобрением, это большой миф, что это полезно почве. Так что про эко и био крайне сомнительно, конечно пластик будет дольше разлагаться, но вред экологии и от того и от другого. Так что бросать окурки и не убирать за питомцем для меня вещи одного порядка
 
Как бы на горячее обсуждение амбассадор шоколадной темы сюда не прибежал из веток суперов и маркетплейсов :9:

Хотя обсуждать кроме книжек все равно больше нечего, ГЗ издох. Плачу по-замкадовски...
 
насчет собачьего говна, извините собаки разных размеров бывают и иные оставляют после себя порции сравнимые по виду, форме и весу с человеческими, но людям же нельзя же пока еще какать на улице, а вид как будто человек сходил? Далее зимой просто кучи собачьего дерьма везде лежали где ни пройдешь и они почему-то не спешили анигилироваться с окружающей средой. Также снег везде был желто-оранжевым, ну так почему собаки привилегированный класс, уравняйте тогда людей в правах с сабаками! В 19-20 веке кстати в Москве тоже была проблема с дерьмом, но от лошадей, но от них и польза какая-то была, т.к. весь транспорт был на конской тяге.
 
Кто заказывал недавно в Комусе, доставка платная или нет, по нашим сертам? Я посмотрела, от 3к бесплатно, а вроде писали от 1к, как-то заказывали? Какой-то ещё промокод применять?