Можете прошарить меня, если я взял скажем сумку с ценой 20 бачей, но по акции, тобись за 1 цент. Когда она будет проходить таможню, ее посчитают как 1 цент или 20 баксов?
Разве в Украине есть какието ограничения?
 
Можете прошарить меня, если я взял скажем сумку с ценой 20 бачей, но по акции, тобись за 1 цент. Когда она будет проходить таможню, ее посчитают как 1 цент или 20 баксов?
для таможни 20$
на почте ты можешь показать выписку из банка илик и тебе посчитают за 1 цент
 
оно пройдет при любом расскладе, если ты не превысишь лимит, то не волнуйся
Дело в том, что я не знаю(. Если ты не слишком занят, то обьясни пожалуйста, как это все происходит?
 
Дело в том, что я не знаю(. Если ты не слишком занят, то обьясни пожалуйста, как это все происходит?
upload_2016-9-30_18-44-29.png
 
  • Like
Реакции: BioTrash
оно пройдет при любом расскладе, если ты не превысишь лимит, то не волнуйся
Или смотри: Я взял планш за 70 бачей(летом еще, и вроде все норм). Теперь я накупил по акция за цент вещей на 170 евро где-то. Мне заказывать дальше, или париться из-за таможни(почты)
 
ты знаешь что такое гугл?
и тебя это вообще ебет волнует? радуйся, что платеж прошел
В гугле инфы нет. Платеж прошел давно, через пару часов сняли еще бабки , мой внутренний еврей негодует
 
Что от меня инспекция Алика хочет?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53,1 KB · Просмотры: 89
Обьясните пещерному человеку. Как вы заказываете если там нигде нет бесплатной доставки?
К примеру я могу заказать это? Если там указано что бесплатная доставка недоступна?
breaking bad.jpg
 
  • Like
Реакции: Eweeeeeeeeeeeeee
Обьясните пещерному человеку. Как вы заказываете если там нигде нет бесплатной доставки?
К примеру я могу заказать это? Если там указано что бесплатная доставка недоступна?
Посмотреть вложение 29505
Мне на Все эти подушки тупо отменили заказы:(
 
Народ! Возникла проблема - мб кто сталкивался:
Не приходит смски от ЯД на перевыпуск виртуальной карты. Зарегать новый акк тожее не могу - не приходить смс для подтверждения симки. Зарегано было несколько аккаунтов на 2 симки, пароли не приходят ни на одну.
Мб кто знает что делать? А то ещё не всё купил что хотел, а времячко уходит(
 
Обьясните пещерному человеку. Как вы заказываете если там нигде нет бесплатной доставки?
К примеру я могу заказать это? Если там указано что бесплатная доставка недоступна?
Посмотреть вложение 29505
ты бля читать вообще умеешь? или "бесплатная доставка" тебе нихуя не говорит?
 
Народ! Возникла проблема - мб кто сталкивался:
Не приходит смски от ЯД на перевыпуск виртуальной карты. Зарегать новый акк тожее не могу - не приходить смс для подтверждения симки. Зарегано было несколько аккаунтов на 2 симки, пароли не приходят ни на одну.
Мб кто знает что делать? А то ещё не всё купил что хотел, а времячко уходит(
создай новый акк на мамкин телефон