Abuse Edition Serafim.pw modded by hookz

Можно личный?
 
Последнее редактирование:
Так еще маленькое обновление. Ошибка windows теперь проходит сама, не нужно оставлять координаты (но оставил на всякий случай), добавил принудительную смену раскладки клавиатуры, для того чтобы игра думала что "F" была нажата.

VT: https://virustotal.com/#/file/aaaf0...6e5ab52a6c2cc2e656b9d37f48c77256d83/detection

P.S. Очень стабильный бот, оставлял на ночь ни одной проблемы и монетки фармились.
 
  • Like
Реакции: SniperWarrior
личный возможен?:6:
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 5 сообщения)
30 дней регистрации (У вас: 579 дня)
 
Можно личный pls?
 
Не совсем понимаю принципа работы софта, компьютером можно пользоваться во время идлинга?
 
Спасибо, действительно годно, но вот иногда вылазит ошибка самой игры, что она что-то блокирует. Забыл заскринить
какая из?
mipped.com/f/threads/abuse-edition-serafim-pw-modded-by-hookz.51884/page-2#post-1122743
 
Нет, ни одна из этих. Она бывает редко, при перезапуске игры и если выключить софт, а потом снова запустить, то её может не быть и всю ночь, как например сегодня. Если снова появиться, обязательно заскриню. Может ошибка редкая и только у меня, ведь игра в раннем доступе.
К сожалению не могу тебе репу плюсануть, если кто-то может, пожалуйста дайте hookz +1
Хорошо, у меня только эти две по кд, чаще именно ошибка pubg.
 
Можно личный?
 
вот такая ошибка и все фарм заканчивается что делать
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    406,4 KB · Просмотры: 94
30 часов полет нормальный. Иногда вылетает ошибка античита, ругающегося на программку для 10-ой винды "Start 10" - пришлось удалить. Автору большое спасибо!
 
можно личный, пожалуйста?)
 
Можно личный пожалуйста?