Abuse Edition Serafim.pw modded by hookz

Кнопка cancel не нажимается, вроде все работает, кроме этого
 
по мне так лучше самому скрипт написать под себя, потому что у всех работает софт по разному...
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Тестирую часа два и выкладываю.

upd пока налаживаю + пабг лагает
 
Последнее редактирование:
Оно работает только на активном окне пабга?
 
да на активном
Какую-нибудь проверку на краш игры сделать нельзя? Например, если в диспетчере весит задача, снять её. И кто-то писал, что в squad режиме дают в два раза больше монет, может стоит так поставить?

Пс. Спасибо за старания
 
Сейчас затестим
 
Какую-нибудь проверку на краш игры сделать нельзя? Например, если в диспетчере весит задача, снять её. И кто-то писал, что в squad режиме дают в два раза больше монет, может стоит так поставить?

Пс. Спасибо за старания
Я как раз пока пытаюсь с ошибками разобраться, в будущем может сделаю, если раньше не прикроют.
 
Наконец то человеческий хайд
 
Кто может помочь, нужны две ошибки, а именно имя процесса, интересует классическая ошибка pubg и ошибка винды "память не может быть read/written".
Вот такие:
Capture.JPG.cd8892a6f236653c687f2e1b4299137f.JPG

RfQ28MW.png
 
Нашел, погонять поставлю на ночь, сделал настройку на сквад соло, пофиксил несколько багов, о которых отписывали в лс. Если все будет ок, то выложу сегодня вечером. Хайд придется поднять.
 
Жду личный) буду благодарен
 
Можно личный?
 
Спасибо за труды, полезный софт, если будет не сложно кинь новый в ЛС, заранее благодарен=)
 
Релизнул, пользуйтесь