Abuse Edition Serafim.pw modded by hookz

hookz

Флудер
Дней с нами
3.648
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
24
Реакции
245
Сегодня ночью вернули функцию переподключения к серверу. Уж больно понравился данный софт: https://mipped.com/f/threads/programma-dlja-abuza-monet-pubg.51787/#post-1120694, но там такой функции не оказалось, декомпилировал и дописал нужную функцию, пользуйтесь.

P.S. надеюсь господа 3akon, IMopo3 и Серафим будут не против.

PaQNrFr.png



VirusTotal: https://virustotal.com/ru/file/a4cd...40b7f085981c35fcd61de009ed4801df05e/analysis/
 
Последнее редактирование:
Сервера в космосе:kappa:
 
Можно поподробнее ( я тупой) :kappa:
 
шо за кнопка cancel
и что примерно в таймингах писать ?(что у тебя написано)
При повторном входе в игру, тебе предлагают переподключиться в игру, эта функция отменяет это предложение.
40
140
1
 
  • Like
Реакции: PanKir
как только нажимаю кнопку "начать" пишет что " не удается запустить игру", а игру запускает и ничего не происходит
 
40
140
1
и дефолтные пробывал
дефолтные значения неправильные, тут тогда надо подбирать свои тайминги, засечь за сколько игра загружается, второе значение можно оставить, третье значение можно увеличить.
 
дефолтные значения неправильные, тут тогда надо подбирать свои тайминги, засечь за сколько игра загружается, второе значение можно оставить, третье значение можно увеличить.
какая разница какие тайминги? если он мне сразу после запуска не хочет работать " не удается запустить игру" если он её запускает и ничего не делает? P.S уже корректировал тайминги но все равно такая ошибка " не удается запустить игру"
 
какая разница какие тайминги? если он мне сразу после запуска не хочет работать " не удается запустить игру" если он её запускает и ничего не делает? P.S уже корректировал тайминги но все равно такая ошибка " не удается запустить игру"
ну я тоже не ванга, попробуй стим перезапустить, посмотреть наличие открытых процессов, ну на крайняк комп перезагрузить.
 
ну я тоже не ванга, попробуй стим перезапустить, посмотреть наличие открытых процессов, ну на крайняк комп перезагрузить.
перезапустил компьютер, все также. при том что настройки в окне и разрешение самое маленькое...
 
перезапустил компьютер, все также. при том что настройки в окне и разрешение самое маленькое...
Сначала запускаешь софт, жмешь начать и ждешь. Так делаешь?